Другие сферы бизнеса

Что вы думаете о заработке в Орифлейме. Была только что у них на встрече. Так все красиво рассказывают...

Nemtanu Liudmila
у меня этим мама занимается, мне кажется на любителя. можно попробовать, если не понравится - бросить
Александр Палаш
Лучший ответ
Конечно, красиво рассказывают. Потому используется НЛП. Рассказ построен так, чтобы привлечь и аудиалов, и визуалов, и кинестетиков (это надо специальным образом слова подбирать). Тогда на этот рассказ ведётся вся аудитория.
А правда состоит в том, что качество продукции отвратное, маркетинг-план очень тяжёлый (безумные объёмы ежемесячных закупок) .
Меня приглашала девушка туда. Тоже красиво всё рассказывала, а вся физиономия в прыщах. Я и спросила: "Прыщи-то от Орифлэйма? ". Она испарилась сразу.
Akhan Elibaev
Ардак Рамазанова уважаемый эксперт по прыщам,
А у вас смотрю грамматика просто блещет в 58 лет )))))))))))))
На собраниях сетевого маркетинг всегда очень красиво рассказывают. Теперь представьте себе реально, кому вы будут впаривать товары. двум подружкам один раз впарите и всё.
Катерина Герасимова ....простите , но вы абсолютно не владеете вопросом!))))....
Типичный сетевой маркитинг..., для лохов...
как дополн. заработок
Орифлейм - узкопрофильная компания. Если рассматривать сетевой бизнес - лучше выбирать универсальную компанию, в которой очень большой список товаров и услуг. Хорошо развивается бизнес, основанный на ведении домашнего хозяйства. Этим занимаются ВСЕ. А косметика на любите6ля.
Akhan Elibaev На ведении домашнего хозяйства - это пластиковая посуда? Да не смешите . У меня знакомая есть, так я с ней общаться перестала, вечно она с этой пластмассой лезет. А я пластиком вообще не пользуюсь, принципиально
Рассказывают красиво. Но я один день походила с предложением продукции, больше не пошла. Сетевой маркетинг уже всех достал, слушать никто не хочет, надо просто наглыми быть. У вас эта черта есть?
Катерина Герасимова ..скорее всего вы сами тому виной!...надо уметь рассказать, чтобы человек захотел!...а не нести чушь!)))....
Анатолий Евг. Зиновкин При чём тут чушь? Несут все одно и тоже, стандартный рассказ. Но когда подходишь к человеку, а он тебя не хочет слушать, потому что сетевики действительно уже всех достали - вот тут надо просто внаглую продолжать свой рассказ, не обращая внимание на откровенное хамство, нежелание поддерживать разговор, грубость и т. д. Это качество есть не у всех, поэтому и сетевиками не все могут быть.
В своё время работал в Гербалайфе... Врагу не пожелаю повторить... Обман на обмане, лишь бы сбыть продукцию... Хотя к качеству самой продукции претензий нет...
Катерина Герасимова ..в каком году вы занимались Гербалайф?
Да нормальный бизнесс на самом деле. если конечно у вас рынок сбыта отлажен, а точнее много знакомых, готовых покупать эту продукцию и причём неоднократно. Впринципе торговая марка Орифлейм зарекомендовала себя на рынке. Всё от вас зависит, от вашей коммуникабельности и целеустремлённости. к тому же вас никто не заставляет заниматься этим постоянно, сами всё решаете. я бы не назвала это бизнесом конечно, поскольку вы не являетесь обладателем никакого капиталла и собственности, так, подработка в свободное время от основной работы
..начать сетевой бизнес с компании Орифлейм можно, чтобы получиь азы, но дальнейшую карьру строить лучше в другой компании!
Пробуйте, а вдруг у вас получится. Мне, например, такая работа не подходит: не могу я людей убеждать в том, в чем сама не уверена. А у кого-то неплохо получается. Заключайте договор, чтобы можно было бросить в любое время без последствий.
Так странно, на файсбуке, на Миртесен даже уже в контакте орифлейм вообще никто не обсуждает. Поймите правильно: маркетинг план компании - ступень - точка - отсечение подразумевает очень большие личные и структурные продажи. Это очень старый маркетинг план (система выплат и вознаграждений) . Есть значительно более эффективные компании, совершенно новые модели сетевого бизнеса. Почему бы Вам не поинтересоваться современными сетевыми компаниями, где не требуются такие большие объемы личных и структурных продаж.
ta
tard82
если есть, кому продавать косметику, то можно немного заработать
смотря как работать. если много друзей и подруг то все получится.
Виктория ни кого не слушай, в любой компании можно добиться успеха, а кто не смог достичь только потому, что ленивый тунеядец и у них вечно тысяча причин, то геморрой, то их послали... .
доверь таким людям управлять государством. Кто не добился цели, так они не где их не добивались не когда, всегда бросают после первой преграды и при этом не хотят учиться у своих спонсоров. То у них нет время, то ещё что то им мешает в мозгах.
Если есть цель, построит бизнес строй и сама выбери компанию. Я знаком с компанией ОРИФЛЕЙМ - часто их навещаю, сам занимаюсь Fleur de Sante.
"Умные люди думают о великих идеях, обычные - о сегодняшнем дне, а глупые - о жизни других ..." * Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать оргазм. " и еще.... на по следок не слушай тех людей кто в этом бизнесе словно та техничка в магазине, знающая весь тех процесс магазина - просто это люди малозначимы
Akhan Elibaev Интересно, а все лидеры такие малограмотные, или только во Fleur de Sante.
Елена Бучкова Эксперту прыщей, Диане))))
в чужом глазу видим соринку, а в своём невидим бревна,
у вас грамматика смотрю блещет ))))
Я подрабатывала в Эйвоне. Вриантов два:
1) ты пашешь с полно нагрузкой, как на любой работе -и тогда можно на это жить
2) подрабатываешь на карманные деньги - тогда работаешь более расслабленно. Но все равно требуется быть включенной, поддерживать контакты с клиентами, мотаться. .
Думаю, везде одно и то же. Нахаляву большого заработка не бывает.
Продукция у них в маленькой упаковке, дорогая и не качественная, вызывает аллергию.. Люди от этой продукции отказываются, не берут.
Сетевой бизнес- это бизнес 21 века. Кто этого не понял, тот остался в 20-м по развитию и мышлению. Всегда то их обманывали.... Если есть желание измениться внутренне и достичь хороших результатов в личностном росте, тогда смело приступайте к делу. Ну а Орифлейм действительно на любителя. Узкая направленность может быстро надоесть. А так компания уважаемая и вам решать
Не знаю, сама не пробовала, но моя подруга уже восьмой год занимается, пока не жаловалась...
Не надо лезть в эту кашу. Денег не заработать, только ноги бить. Кто работает по 8 лет, может что то и зарабатывает, потому что клиентура наработана, да и сеть есть сеть, На бытовую химию тоже не ходите. У меня знакомая пошла, сначала вся зажглась, когда на семинаре ей на уши присели, полгода там поработала и ушла - денег нет.
Pro100 Mari!