Другие сферы бизнеса
А сколько вам требуется денег чтоб быть счастливым человеком?
4700$ сейчас.
Милый ребенок!)) Это не важно сколько, важно с кем и на кого их тратить.)) И это не пафос, поживешь немного еще и поймешь))
Не то, что для счастья, а срочно для жизненно важного решения насущных вопросов, минимум пара лимонов
На 7 рублей больше того, что я могу потратить.
что бы быть счастливым человеком, деньги не нужны.
Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда. "
«А что ты мне дашь за это? » - спрашивает человек
«А что ты хочешь? » - переспросило Счастье.
«Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой» .
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда. "
«А что ты хочешь? » - переспросило Счастье «Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок» .
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста".
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
«Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне? »
«Ничего мне надо» - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.
Так что вот так.
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда. "
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
"Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда. "
Совсем потеряло надежду Счастье.
«Ничего мне надо» - ответил человек.
Так что вот так.
Не количество денег, а механизм их самовоспроизводства, вот что делает человека финансово независимым.
еще столько же
примерно, между "простым смертным",и когда "люди гибнут за метал"!
А разве в деньгах счастье, и это, увы, не банальная фраза. Мне для счастья не мешало бы вернуться на два дня назад и исправить кое-какую ошибку, а то невольно обидела хорошего человека.
сколько есть-все мои! всем довольна!
деньги не главное!
главное отношение к эти самым деньгам.. .
кому-то важно чтоб как можно (или даже нельзя) больше.. .
кому-то чтобы честным путем и хватало на какие-то блага.. .
я вобще их не люблю!
грязь! (потомучто бумажки порукам ходящие)
и зло! (потому что соблазн вызывать могут и на это направлены)
но без них никуда!
жизнь такая!
значит с ними, но не ради них и без особого интузиазма )))
деньги не главное!
я вобще их не люблю!
но без них никуда!
жизнь такая!
100 000 руб. единовременно. Остальное заработаю сама.)) )
А к чему вопрос? Тут деньги раздают? Кому сколько надо?))))))
Не в деньгах счастье, можно иметь огромный капитал и при этом оставаться абсолютно несчастным человеком.
Пару миллиардиков$
а с какой целью интересуешься????
для полного счастья большие деньги не нужны.... знаю людей, которым они счастья совсем не принесли....
Нисколько, я уже счастлив.. . был, пока не увидел твои фотки
Для бизнеса-100 000 000,
для себя лично-500 000 рублей
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить мои желания, мне необходимо прямо сейчас 9.638.900 долларов США.
Или мой ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 10.710 долларов США (без учета инфляции)
P.S.: хотя за деньги счастье не купишь, как бы это банально не звучало. Это как замена сахара сахарозаменителем, вроде на "первый взгляд" то же, а "присмотрешься" не то...
Денег никогда не будет иного. На данный момент, что бы исполнить свою мечту и жить спокойно мне надо около 150 000 =)
А счастье-то не в деньгах...
хорошая аватарка... .
1 миллион евро. а вообще, счастье определяется не достатком, а потребностями и степенью их удовлетворённости.
Возможности равны потребностям, а точнее их стоймости!
вот и делаем вывод: количество денег чтоб чувствовать себя независимым будет напрямую зависеть от потребностей и возможностей!!!
чтобы быть счастливым человеком деньги для этого не главное, главное найти свою любовь, и уже тогда всё пойдёт как по маслу.