Другие сферы бизнеса
Сколько вы даете денег своему 17-летнему ребенку?
или сколько бы давали???
Строго на необходимые расходы. Транспорт, необходимая вода-еда-конфеты-жвачка, карманная мелочь. Если нужно - то и на "посидеть с друзьями в макдачной" - всякого рода отмечаловки у подростков никто не отменял, это тоже следует иметь в виду. Шмотки, телефон, прочие существенные траты оплачиваем сами пока. Это в 16 лет. Вообще - это все строго индивидуально. Моя дочь - раздолбайка. Про возможность заработать в каникулы две весны трындела, как до дела доходило - в кусты сразу - "ребенку отдохнуть надо - когда еще такая возможность будет? "
Шоб хватыло на пляшку, резинку и сигареты...
В 17 лет я училась и работала. Мои пацаны работают с 11 лет. Бюджет младшего 1000 дол в год вместе с подарками на новый год, на День рожд. самого торжества, учебники, видео игры. Это от меня, с папашкиной стороны побольше.
если он учится собрался на очку то ещё лет пять надо поддерживать материально, на шмотки и гулянки, им больше ничего не надо.. . почти)) )
Мне родители в этом возросте только резинки довали. Гггг
я давалбы 1 копейку
Azat Baymyradow
А тебе столько хватит?
Ни копейки, так как в этом возросте куча возможностей зарабатовать самим, у меня двое дитей, одной 18, второй 15, старшая стала предпринемателем в 16 лет, младшая нашла способы заработка с помощью интернета
По необходимости.. . в разумных пределах!) )