Другие сферы бизнеса

Сколько можно сэкономить денег если бросить курить, поменьше есть, не пить по праздникам?

Вирус почти прав:))) ) как только человек бросает одно, ему нужно пустое место занять чем то другим, это с одной стороны с другой же, не тратя ничего человек тратить свое время в пустом и бесполезном пребывании, т. е. вместо курения можно почитать, но нужно книгу купить, вместо выпить нужно как то отвлечь себя нужно что-то развлекательное или познавательное, а это опять трата, ход мыслей я думаю понятен: -]!!! самое главное не быть полным эгоистом, тратить с пользой и не во вред своему здоровью и здоровью окружающих)) ) когда вы поймете что своей покупкой вы приносите пользу не только себе но и окружающим вы будете лучшим покупателем)) )
P.S. удачных вам всем растрат)))
Илья Бердюгин
Лучший ответ
Всю зарплату, если еще не сидеть в интернете и не платить за квартиру и транспорт, да и вообще не есть и не пить. Только на кладбище место придется заранее прикупить.
Света Рублева
а ты посчитай, сколько уходит на курево, еду и бухло. вот столько и можно съэкономить
Елена Курмаз
Предложение не пить и в будни
Это смотря как часто и что именно вы пьете, курите и кушаете.
всё что зарабатываете будет ваше...
Абсолютно нисколько. Автоматом найдутся другие растраты
Ekaterina Yugay
Больше половины. И за год в принципе можно насобирать на хороший летний отдых.
Умар Тешаев
от 3-х тысяч, все зависит только от тебя.
а нахрена тогда тебе деньги????
Николай Юрьевич Хочу кухонный гарниур купить
Алла Иванова и че, из за какого то гарнитура бросать любимые занятия????ну и ну...