Другие сферы бизнеса

Кто думает-что РОССИЮ примут в ВТО без изменения Экономполитики???

примут. что надо.. -уже сделали..
Александр Куракин
Лучший ответ
Столько лет мурыжили - и вдруг АГА?
АГА!! ! Явно сторговались.. . и, скорее всего, наши уступили изрядно
Вот заставят всех установить счётчики на воду, а потом тарифы поднимут на 17 %.. сравняемся с Западом. . тогда и примут
Без ВТО сегодня РФ теряет при торговых взаимоотношениях
2 млрд в год. Наши при многолетних переговорах добились
много преференций для отечественных производителей.
Что то временно, что то -навсегда. Просто мы многого не знаем.
Не примут !
Еще годик - и заварушка тут будет...
А что, в России сейчас есть экономическая политика?
Оксана Ерёмина
вопрос нужно переформулировать: кто думает, что Россию примут в вто?
)
а если примут, то с целью дойки. и потребуют изменений не в нашу пользу (
Решение принято без нас.
примут как отбросы
Юрий Цыганов
примут -куда денутся -слава богу, сейчас у нас правители не пьяницы, понимают, что если не будут боротся за особые привилегия -в россии будет плохо -народ это не поймет-а кто вам сказал, что мы так стремимся войти в ВТО, и ничего не поиметь -вы знаете -как только мы войдем -так все там изменим в свою пользу-поэтому нас и не пускают
Georg M
так много здесь уверенных положительных ответов, а я вот даже и не знаю соврать или придумать, я лучше промолчу
В декабре точно знаем.. .

P.S.

В среду, 24 ноября, Россия и ЕС достигли договоренности, которая может открыть России путь к вступлению в ВТО в 2011 году, пишет The Wall Street Journal. Поездка в Брюссель российской делегации с участием первого вице-премьера Игоря Шувалова стала важным этапом 17-летнего пути России в ВТО, который все-таки близится к логическому завершению. Как заявил Шувалов, все готово для того, чтобы принять окончательное решение в декабре, когда состоится встреча президента Дмитрия Медведева с лидерами ЕС. В сентябре Россия устранила большое препятствие на пути, достигнув в вопросе вступления в ВТО взаимопонимания с США. Договоренность с ЕС оставалась главным из неурегулированных вопросов. Представители ЕС недовольны пошлинами России на экспорт необработанной древесины, которые делают вывоз этого сырья невыгодным и стимулируют развитие деревообрабатывающей промышленности в России, оставляя на "голодном пайке" европейскую промышленность. Шувалов подтвердил, что разногласия с ЕС в том числе по проблеме древесины сняты. Все готово для того, чтобы поставить финальную точку в декабре, передает слова Шувалова газета. Лидеры ЕС признают, что вступление России в ВТО может застопориться из-за целого списка требований организации, предъявляемым к странам-участницам. В частности нарекания вызывают российские санитарные и фитосанитарные меры в отношении импортируемого продовольствия и сельскохозяйственной продукции, а также слабая система защиты прав интеллектуальной собственности.

Формально Россия пытается присоединиться к ВТО с 1993 года. По факту на пути к ВТО были многочисленные препятствия и задержки. Причина в том, что, вступив в ВТО, Россия больше проиграет, чем приобретет, пишет WSJ. Членство в ВТО будет означать, что Москве придется сократить импортные тарифы почти на все товары, что обострит для внутренних производителей конкуренцию с зарубежными производителями. В июне Владимир Путин заявил, что Россия отзывает свою заявку в ВТО и будет вступать туда в составе Таможенного союза с Белоруссией и Казахстаном. Позднее президент Дмитрий Медведев заявил, что Россия возвращается к вступлению ВТО, отметив, что присоединение в составе таможенного союза является "проблематичным".
Oksana Ivanova
если как слугу то да
Да примут, примут. Только вот нафига это нам надо такое принятие с бензином дороже чем в Европе, которая нефть у нас покупает...
Мда.... мы в ВТО вступаем с середины 90-х. . И хрен знает когда ещё вступим
не думаю, что нам это выгодно.
Примут-непримут, нам пофик
Samat !!!
Да нам то эта организация, то не особо нужна, мы же имеем торговые связи и без ВТО, тут просто политическое кокетство с обеих сторон.
ВТО нам невыгодно. На самом деле.
Россия вступит в ближайшее время в ВТО. Основной преградой до недавнего времени на пути вступления являлись США. В нынешней политической ситуации отношения вышли на новый уровень, так что положительный исход наиболее вероятен.
посмотри в яндексе