Другие сферы бизнеса
Почему мы должны платить за пакеты (упаковка) в продуктовых магазинах
Так магазины выступают за чистую экологическую обстановку) Вы не хотите платить за пакеты, берете в магазин старые пакеты, тем самым не захламляете ими свой дом и соответственно в последствии окружающую среду) Вообще деньги делают на всем, предлагают заплатить за то, от чего вы не можете отказаться - постоянная прибыль.
потому что продукты делает-одна фирма
а упаковку совсем другая.
спрашивается-упаковочный цех-благотворительный получится?
а упаковку совсем другая.
Так это.. . того.. . всегда платили. Только последние лет десять не платят, а так всегда. Помню, лет десять (2000г. ) назад приехал в Москву один америкос, пошел в магазин, выходит оттуда, глаза на лоб вылезли. Ну, думаю, все, побили америкоса или деньги отобрали вместе с кошельком и паспортом. Спрашиваю: что случилось? Отвечает: С меня взяли деньги за пакет!!! !
Отвечаю: расслабься, у нас ВСЕГДА берут деньги за пакеты.. .
свежо предание...
Потому что тогда их набирают пачками)
вы уважаемый еще и за воздух в магазе платите, там же кониционеры работают
У нас в городе есть магазины где не надо. А вот в башкирии была там даже за мешки полиэтиленовые прозрачные рубль берут ваще офигеть. Покупаешь конфеты, например, и за пакет в котором они лежат денег отсыпаешь вот это пипец
Потому что так утвердил директор (чтоб прибыльность магазина повысить) . Не хотите платить - берите кулёчки с собой, как это делаю я.
Сестра! Ну а как зарабатывать, только я полагаю таким и надо способами*