Другие сферы бизнеса

Под скажите что делать????Вчера случайно разбил входную дверь в магазине, из стекло пакета.

Начальница магазина кричит, чтобы восстановить дверь надо 8000. То пиши расписку, то оставляй паспорт, в конце концов вызвала милицию. Там я провел около 3х часов. Для Ачинцев это маг. "Текстиль". Я готов оплатить но не такую же сумму.
Игорь Ланг
Только через суд. Пусть доказывают умысел, если нет умысла Вы платить не обязаны.
Вероника Яркова
Лучший ответ
на ножи ее!!!! по понятиям разведи!!!! ну там ...ты че в натуре! рамсы попутала!! ! че провлем хочешь!! ! что нибудь в этом жанре.:)
предъяви магазину. что была неправильно установлена дверь ( любая экспертиза это докажет) и ты о эту дверь нанес очень серьезный удар своему здоровью ( справку купишь в любом травмпункте) и в суд... любой судья вынесет приговор в твою пользу....
Пусть докажут, экспертизу там проводят. Может у них там уже было типа дунь на стекло оно и развалится. Или ты уже сознался
Стеклопакет дорогой конечно зараза, я нечего не могу путного ответить по данному вопросу, но не побоюсь сказать что начальница у тебя стерва. Я бы ее на**** послал. упс я это уже сдалал. И да, что-то у тебя сумма больно большая 8000 что такая большая дверь. за восемь можно пластиковое окно купить. с установкой
Нифига се это же что надо сделать чтобы разбить дверь из стекло пакета))))
Ничего не платить если менты смогут доказать что это злой умысел то платить только через суд если нет то вообще лесом
Если стеклопакет стандартный (для пластика) - сними размеры, закажи сам стеклопакет и вставь... .
Ничего сложного в этом нету.. .

Обойдется раза в три дешевле...