Другие сферы бизнеса

люди охерели -вопросы задают о херне а о том что с россией происходит только единицы -

такое ощущение что кругом жиды воры и пидорасы
какая уж есть наша страна! и нам приходится крутиться в ней кто как может. А о том что происходит не тебе решать. если об этом не говорят значит многих такая страна устраивает)
Алмат Байторин
Лучший ответ
ты в какую категорию то залез -дорогой?
естественно в категории о бизнесе-не будут писать о россии.
Общество, Политика, СМИ
в этой категории о россии)
Павел Магарцев
Дмитрий Карасик а тебе не кто не советовал скинуться с крыши или под автобус сигануть
Жизнь состоит из мелочей, а о глобальном думать некогда
А что с Россией происходит?
Мarina Salova
Интересно, что о России беспокоится Мастер по имени "ВАС ИС ДАС". Прямо как в сорок первом... .

Но тем не менее ответ: то, что мы не пишем о России, не значит, что мы о ней не думаем.
А смысл задавать вопросы про Россию? Все и так знаю, что у нас полная ..опа! И что Вы этими вопросами измените?
Люди продолжают жить, им интересна тактика, а не стратегия.
Дмитрий Карасик в этой вашей жизни приоритет один а на все другое кроме своей жирной жопы вам насрать
о блин - и что ты предлагаешь? бери простыню, молюй на ней свой протест и иди на красную площадь.. . там тебя заметят....
У кого что болит, патриот ты наш!
***sweet Baby*** *_*
Нет я не такой.
Ег
Егорк@
это бесполезно
Егор Сдобин
Совершенно согласен.
не напрягайся все у тебя наладится
в России всегда так блеют на евреев а в каждом доме висит изображение Еврея
помоят правительство и с регулярным постоянством ходят на выборы и голосуют за него
визжат на гомосексуалистов и дома смотрят порно с геями
это нормально это особенности за котрые нас все остальные понять не могут так же как и мы сами себя
Дмитрий Карасик ебанистическая вера в то что все вокруг тебя такое же чмо как и ты определяет во многом будущее но есть есще ебнутые люди которым небезразлично чужое горе и они почти всего себя отдают на поддержку детей в хосписах и заботе о пристарелых
Владимир Алексеев ты пихала тебе любой психолог скажет с такими текстами
что ты сам в детстве запиханный кем то и теперь своим комплексом детским пытаешься другим настроение испортить
порти его тому кто тебе глотку в детстве смазал семенной жидкостью
у тебя по ходу еще и импотенция между строк и ягодиц читается
а у тя вопрос вообще чоОООткий! ! прям о России!
Дмитрий Карасик богом дан -к логопеду оббратттись