Другие сферы бизнеса

Как найти клиентов на создание сайтов?

Здравствуйте,

Быть может кто сталкивался с такой проблемой и как ее решал. У меня ВЭБ студия, занимаемся разработкой сайтов достаточно давно. Но сейчас стоит проблема с клиентами, хотелось бы ее решить кратчайшим образом. Есть ли у кого советы на эту тему? Адрес студии http://fnx.dp.ua/
Я не знаю, где вы раньше клиентов находили, но обычно они ищут работников на разных фрилансерских сайтах…
«работа в интернете» объявление на доске можно оставить.
Ну и конечно всячески свой сайт продвигать, хотя это и так очевидно. На том же майл. ру :))
Ксения Лазукова
Лучший ответ
Реклама-великая вещь!
Виктор Куч
Создаешь себе сайт и раскручиваешь его на первое место по фразам : Разработка сайтов, создание сайтов, раскрутка сайтов, продвижение сайтов  и потом сидишь и получаешь звонки и создаешь сайты работаешь и тебя сами найдут, снимаешь сливки.
Zohid Ergashev
Хотите реальных клиентов?
Подумайте кому обязательно нужен сайт но у него нет? Мало того они должны быть платежеспособны.
Первым делом просканируйте все предприятия региона, затем можно поискать в среднем и малом бизнесе. Когда закончите со своим регионом можно переходить на соседний. Мало того можно улучшить уже существующий созданный "на коленке" сайт в далеком году, сыном прораба, чтоб подешевле, еще и на укозе каком то. )

Ну а дальше общение с клиентом.. .долгий процесс с многими заморочками.
Не забывайте здесь про напористость.

Временно-бесплатные тренинг
Секретные Технологии Увеличения Продаж и Привлечения Клиентов в Малом и Среднем Бизнесе
Жуалы_ Овп
Ксения Лазукова А какое значение имеет регион? это ж инет! Он клиентов хоть за границей может найти.
На фрилансе. Нужно прокачивать аккаунт. Или через свой сайт, как у меня lalalanding.ru, но нужно разбираться в SEO
Можем посоветовать использовать Директ И СЕО продвижения, как поступили мы. Адрес сайта http://duoweb.ru/
Пишите полезные статьи и размещайте их на различных ресурсах