Другие сферы бизнеса

Как найти клиентов на квартирно-офисные переезды в Новосибирске? Подскажите рабочую схему..

Uzhas...
Леся Макарова
Лучший ответ
Услуги грузчиков
Квартирные переезды
Подьем мебели и строй материалов
ОБРАЩАЙТЕСЬ
ВК-https://vk.com/public131483552
Сайт avtotrade96.org
Женя Мороз
Что бы найти клиентов на квартирно-офисные переезды, в первую очередь надо понимать одну вещь. Готов ли ты взять ответственность за косяки, которые грузчики будут совершать на заказах. Если ты не готов, то не лезь на этот рынок, не порть впечатление об этих услугах. Ну а если готов все взять в свои руки, и отвечать за действие или бездействие своего персонала, тогда, я как директор компании по квартирно-офисным переездам немного расскажу о том, каким образом строится поиск клиентов у меня в компании
1. Изучи контекстную рекламу. Основной поток клиентов будет приносить именно реклама в Яндекс директ и Google Adwords. Как она работает и все ее нюансы раскрывать тут не стану. Я этому несколько месяцев учился, и потратил на обучение порядка 30000
2. Изучи систему построения, написания и работы сайтов, а так же изучи систему индексирования сайтов поисковыми системами. Это очень Важно потому, что в основном клиенты будут приходить с интернета.
3. Как только ты наладишь работу рекламы в интернете, начинай рекламироваться в городе путем капельной рекламы, сюда входит в первую очередь наклейка банеров со своим логотипом на кузова транспорта, который выполняет твои заказы. Это очень важная деталь в рекламе. Она как закрепитель, ты должен примелькаться в городе, что бы народ, который видел твою рекламу в интернете вспоминал как перед ним проезжала машина с твоим логотипом, и поверь, он уже на 80% твой. Осталось только удовлетворить его ценой. Ну, а потом качеством предоставленных услуг
Это в двух словах я описал как построить себе поток клиентов. Что бы искать клиентов на грузоперевозки и работать именно с юрилическими лицами, то тут ко всему вышесказанному еще и добавляется поиск клиентов путем холодных звонков. То есть нужно падать на телефон и обзванивать все компании, которые по твоему мнению могут в своей деятельность пользоваться твоими услугами грузоперевозок.
Не жалей денег на рекламу, подходи грамотно к ней, не трать деньги на источники в которых не уверен, тем более если твои средства ограниченны. Внимательно изучай конкурентов, изучай все: систему работы с клиентами, систему ценовой политики, где и как они рекламируются, и обязательно совершенствуй все, что заметишь в них. Не жалей силы и тогда успех тебе обеспечен.
С наилучшими пожеланиями
Директор ООО "Наутилус-Сибирь"-грузоперевозки, грузчики, переезды
Иванов Артем Александрович
грузоперевозки, грузчики, переезды