Другие сферы бизнеса

Скоро Новогодний пик продаж. Это всегда вызывает экономический подъем ?

Да. Абсоютно всегда. Компании в любом случае кризис ли или нет получат свои сверх прибыли, и задумаются куда их девать. А тут есть только два варианта - покупать ценные бумаги и вкладывать их в банки (рост финансового сектора) или развивать производство (рост реального сектора). Т. о. можно ожидать что после нг кризис (финансовый по крайней мере) закончится, что касаеться роста реального сектора, то он будет ещё долго падать. , в основном из за дорогих кредитов и отсутствия вменяемых действий у государства.
Асель Токабекова
Лучший ответ
агу....
ха-ха-ха... как будто не в России живете!
у кого это он подъем вызывает???
Ирина Телегина
да, пик продаж будет, а как распорядятся выручкой торговые сети пока неясно: может быть вложат в развитие, а может быть приберегут на "чёрный день"
Юлия Ирлык
Ничего это не вызывает, кроме сбыта лежалого товара и бесполезных вещей.
Предполагаемый импульс на энцефалограмме больной экономики государства.
Так что, больной скорее мертв, чем жив....
Vit@$ =)
А уже давно положил свой ПОДЪЕМ на всю эту РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ
Ага, чё все к этому празднику так привязались??
А как же... Столько подарков... этож целое богатство)))
конечно, всем нужны деньги вещи продукты, та сё вот и все бегают торгуют
а с чего он вообще должен его вызвать?
нет, а после НГ так ситуация как раз противоположная
Всегда. И никакой кризис не может повлиять на этот фактор. По крайней мере в странах СНГ. А вот в первом квартале всегда идёт спад (в некоторой степени выручить могут 23 февраля и 8 Марта) . Умножьте естественный спад на фактор кризиса.. .
Неплохо было бы распланировать антикризисные мероприятия и уже начинать их реализацию.. . Соломка, знаете ли.. . мягче падать :-))))
Удачи Вам в делах!
Да, предновогодняя продажа увеличиться, а вот после праздников будет спад.
Марина Sss
ну наверно ДА! конечно не всегда но ...