Другие сферы бизнеса

А вот прошел очередной слух, господа...И как реагировать?.. как обычно, с иронией?...Вообщем, в марте ожидается...

еслиб у меня были бы эти 700 тыщ, я б домик достроила, а так флаг им в руки и барабан на шею
Николай Понкратов
Лучший ответ
Ниночка Рейзвих Хорошо сказано!!! И муравьёв в штаны я бы добавил!
Бред.
Прогнозируют на март-апрель, однако. Дыма без огня, как говорится...
День 8 Марта ?
Вроде на прошлой неделе ждали и на позапрошлой тож.... Да и с ноликами не все ясно два убмрать или три.. . Или вообще - убрать циферки перед ноликами: )
В общем, не парьтесь! Вы изменить ничего не сможете, к марту Ваши накопления сильно уменьшаться и будет всем счастье:)
Данияр Досанов Да, уж...
В том, что к марту мои накопления уменьшаться - я даже не сомневаюсь, учитывая темпы инфляции...
"Что ж, обычные дела, нас стобою нае..али..." (С)
Народ, как обычно, скажет - да не может быть такого, и.. . на всякий случай побежит менять рубли на хоть что-нибудь другое...
А ведь это скорей всего - правда. Все самое интересное в нашей стране случается к первому апреля.
Сауле Кулбаева
А еще люди в землю закапывались, спасаясь от конца света! А еще метеорит в Канаде упал?! А еще атомные станции ВСЕ в аварийном состоянии! А еше Бен Ладен новый теракт готовит! А еще ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ не загорами - РАССЛАБЬСЯ - чему быть того не миновать, перед смертью не надышишься!!!! К НОВОМУ ГОДУ готовься -мандарины покупай!!!!
И хлеб будет стоить как в70-е 20 копеек, А средняя зарплата от 60 до 80 . Ну точно, я же столько получала!
поживем-увидим...
что ожидается?
Дефолт будет, когда золото -валютные сбережения исчерпают себя. Уже за несколько месяцев растрачено 22 миллиарда запаса в золоте. Цена нефти упала, а у нас все на ней и держалось.
Дима Рева
Богатые тоже плачут...