Другие сферы бизнеса
Кто в курсе насчет Forex
поднатаскался в трейдере, скачал тамошнюю демку посидел денек, конечно результат был и неплохой, вопрос вот в чем - в этой версии выдается реальный курс валют на данный момент как и в реальной программе, вроде сравнивал с реальными курсами из сети вроде как совпадает, но реальный счет пока опасаюсь открывать - вот кто в курсе подскажите, если совпадает, попробую уже открыть реальный счет.
Можете и открыть, только продолжайте так же внимательно следить за курсом и экономическими новостями не теряйте остроты момента. Проффитов под килем!
Не суйся туда - это лохотрон. Никакой биржи на самом деле нет.
Amantai Adaev
есть - знакомый поднимается на металле, но у него уж через чур как то все сложно пока не дорос до него, вот интересует именно эта программа
Овсепян Лусине
это ВНЕбиржевой рынок, Федя
конечно совпадает курс. разница только в виртуальном счете и простой програмке при обучении.
Счет реальный имеет смысл открывать с 30 тыс руб. тогда можно заработать 1-2 тыс руб в день.
если у вас меньше на счету реальном, то заработок-копейки.
Да и денек-другой на учебке маловато) )
Мой муж полгода учился на курсах, потом сам полгода сидел на учебном счете, надо все ситуации анализировать уметь.
это не игровые автоматы угадал-не угадал)) )
учиться нужно.. .
Муж сидит через Rumus 2 (учебная программа)
Еще уточните где счет открыть, не все банки сотрудничают с форекс
Да и денек-другой на учебке маловато) )
учиться нужно.. .
Для работы на Форексе надо усвоить три вещи:
- это трудная работа требующая качественного обучения и вложений;
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
http://forexsergio.narod.ru/
-всё зависит только от Вас;
-на Форексе халявы нет !
http://forexsergio.narod.ru/
Насчет форекса в России - сомнительно все это. Изучите информацию на спец. форумах сами поймете. Может быть и есть честные форекс-конторы не знаю, но зачем рисковать? ! Лучше торговать на реальном рынке (как например фондовые рынки России РТС и ММВБ) тут не обманут 100%.
У меня этот браузер. Ол лучший!
Серёга Хаброван
Не путай Forex с Firefox