Другие сферы бизнеса

Отличается ли в форексе учебный счет от настоящего?

Просто на учебном счете за пол дня 700 долларов поднял, а вот если перейти на настоящие не вывернется все наоборот?
обернется все наобороьтЁ
Людмила Жмак
Лучший ответ
Нужно проверить дилинговый центр, не обманывает ли он Вас на реальном счету.
Обычно такие проверки делают на центовых счетах с депозитом в один-два доллара, чтобы не жалко было этих денег на тестирование условий работы дилинг-центра.
Но я советую такую проверку делать не на свои деньги, а на чужие деньги, на деньги самого дилингового центра. Дело в том, что время от времени некоторые дилинг-центры проводят рекламные акции, когда на реальный счет новых клиентов дают бонусы, чтобы привлечь новых клиентов. Сейчас самый максимальный бонус можно получить в $15.
Обратите внимание, что это не плечо. На эти $15 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
По моему это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности. Хотя уже понятно, что лохотронщики такие рекламные акции не проводят. Ведь чтобы проводить такую акцию, нужно быть очень уверенными в том, что предлагаются действительно самые лучшие условия работы.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени.)
Юля Хорошко
Да. И сточки зрения психологии и с точки зрения исполнения ордеров.
Учебный счёт это развод.. . чтоб думали оо как легко играть то...
Если сравнивать учебный счет и реальный то они одинаковые. Когда торговал на учебном то был спокоен. Но как перешол на реальный волнения зашкаливали под 100% от монитора немог отоити все время следил за сделкой как появлялась небольшая прибыль руки уже тянулись закрыться появлялся страх а вдруг разворот? Проще говоря психологией отличается реал счет от демки
Здесь нет обмана, учебный счет как реальный. Дело в психологии, как только ты начнешь работать на свои деньги, начнешь нервничать совершать необдуманные поступки. Попробуй открыть центовый счет. и ты поймешь что хоть и маленькие деньги но твои, и тогда начнется нервотрёп. Если начнет получаться на центовом, попробуй на классическом, но по чуть-чуть. Если появиться ощущение что уникален, и ты реально можешь круто заработать, бойся этого ощущения, к добру не приведет. Каждый поступок взвешивай, действуй строго по ТС своей или чужой.
Да, и не покупай советники и индикаторы в непроверенных местах где обещают 100 пудово прибыль, это обман. Очень много бесплатных, если так хочется можно и попробовать как они работают.