Другие сферы бизнеса
как мне создать свой маленький бизнес? мне 10 лет???
продавай рогатки
а мне 8. я всю голову уже сломала - чем же таким заняться! что на жвачку всегда было!
мелкий, кыш читать книжки, а бизнес оставь дядям и тётям
В твоем возрасте это еще запрещено законом.
http://investitgroup.com/?ref=andrey хочешь попробовать начни с 10 баксов были случаи что дети твоего возраста зарабатывали больше родителей
Возраст !!!А что ты в 10 лет знаешь? Что умеешь ? -Очень мало для ведения ДЕЛ, даже малых !
Максимум подработка на мойке, на почте.
Твой бизнес сейчас - наработка ОПЫТА через ОБРАЗОВАНИЕ
Максимум подработка на мойке, на почте.
Торгуй бакуганами))))
десять лет, хм, какой бизнес? Подработка максимум, и то вряд ли что-то найдешь
Артём, подумай о том чем ты любишь заниматься, к чему у тебя есть пристрастие, может какое-нибудь хобби есть и ты в этом хобби разбираешься на все сто процентов? ! Так вот попробуй из этого хобби сделать свой небольшой бизнес.
Официально тебе конечно устроиться на работу нельзя, да и бизнесом только через родителей, но какие-нибудь варианты всё-равно можно продумать.
Ну вот смотри, допустим ты захотел на раздаче листовок подзаработать. Пробегись по нескольким небольшим фирмам в округе и оставь свой домашний или сотовый телефон. Скажи что как только они захотят делать рекламу в твоём районе или рядом, чтобы обращались только к тебе, т. к. ты самый быстрый, самый ответственный, самый-самый. Разговаривай только с ответственным по рекламе, а лучше заходи и говори что с директором хочешь вести переговоры. Это понятно что отказов будет море, не отчаивайся, ты у них в памяти надолго запомнился. Не забывай визитки оставлять. Поверь этих дядек часто "прижимает", когда-нибудь они про тебя вспомнят. А когда вспомнят, то и начнётся твой небольшой заработок. Никогда не стесняйся и ничего не бойся. Составь до этого план района где ты будешь листовки разносить/раздовать. Чтобы ответственный за рекламу точно знал, в каком месте про их фирму наверняка уже слышали.
А вообще конечно лучше учись. Учись считать, учись разговаривать, учись думать логично, учись общаться с людьми. Учись на столько чтобы от этого в жизни польза была. А ещё конечно было-бы хорошо чтобы у тебя друг бизнесмен был, который будет тебя везде с собой таскать - и разницы нет переговоры-ли это с бизнеспартнерами или с банками или просто повседневная суета. Это тебе даст в сто раз больше чем какие-нибудь школы по бизнесу.
Успехов тебе в твоих начинаниях.