(Сама когда-то делала, только после названия по горизонтали вставь какие-нибудь картинки невест, чтоб интереснее было)
Свадебный салон « Эксклюзив»
Салон свадебных платьев «Эксклюзив» предлагает стильные вечерние и свадебные платья из последних коллекций.
Платья свадебные, которые представляет свадебный салон «Эксклюзив» , воплощают в себе все разнообразие свадебной моды и ее самых современных тенденций. Здесь Вы без труда найдете как традиционное свадебное платье, так и эксклюзивные свадебные платья известных дизайнеров. У нас можно купить свадебное платье оригинального кроя, в том числе короткие свадебные платья. Для любительниц выглядеть необычно салон свадебных платьев «Фея» предлагает платья свадебные различных расцветок, а романтичной невесте наверняка придется по вкусу пышное белоснежное свадебное платье.
В салоне « Эксклюзив » работают самае лучшие швеи-закройщики, модельеры, декораторы, продавцы-консультанты. Они настоящие поффесионалы воего дела.
Продавцы-консультанты нашего салона - настоящие профессионалы своего дела. Они помогут Вам с выбором именно ВАШЕГО свадебного платья в большом ассортименте нашего салона. А опытный модельер подошьет платье по Вашей фигуре совершенно бесплатно. Свадебное платье можно купить, а также у нас есть услуга прокат свадебных платьев. Вы можете по паспорту одного из родителей жениха или невесты оформить договор аренды свадебного платья и аксессуаров.
« Эксклюзив » имеет большой опыт работы, что позволяет нам буквально предугадывать желания наших невест покупающих как дорогие свадебные платья, так и недорогие. Кроме того. При необходимости мы можем предоставить развёрнутые консультации относительно выбора свадебного платья или свадебной обуви. А также помочь невесте подобрать все состовляющие свадебного гардероба таким образом, чтобы на свадьбе её образ был цельным, гармоничным.
Цели бизнесса :
•Нарабатывать своих клиентов.
•Постоянно расширять асортимент свадебных и вечерних платьев, включая в него не только классические, но и самые модные, наиболее оригинальные модели.
•Достичь нужной прибыли от продажи товара.
Значительные затраты при открытии салона пошли на :
ткани (итальянская тафта, королевский атлас, органза, натуральный шифон) , тончайшие французские кружева, сложные букеты из цветов ручной работы, кристаллы Swarovski.
Цена на изделия формировалась в зависимости от материалов + ручная работа.
Возможная прибыль от продажи свадебных и вечерних платьев высока. Так как эти изделия являются ручной и кропотливой работой, в соответствии с этим также являются и дорогими. Дополнительные какие-либо украшения также имеют значительный «вес» в цене изделия.
Другие сферы бизнеса
где можно найти бизнес план 10 клас