Другие сферы бизнеса

Оцените мой бизнес план (внутри)

Короч нужно закупить российские акции на всю котлету, пока они на днище. Если никакой глобальной заварушки не будет, то они скоро отрастут. А если будет, тогда акции уже никому не понадобятся. Как вам план?
Vasa Ivanov
А где это у нас продают акции за еду (котлеты)?
Аня Бисерова
Лучший ответ
Vasa Ivanov это образно. значит на все деньги
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Иван Ананьев
а какой идиот тебе давал пожизненные гарантии.. я его не вижу!
Людмила Бедная
золотое правило на бирже, что бывшая доходность, не гарантирует будущую доходность акций. Так что лучше защитные активы или фонды пробовать
Сам сижу думаю))
Zhansaya Kartbaeva