Другие сферы бизнеса
Мужчины,вам некомфортно было бы, если ваша жена или девушка(получает\получала бы больше вас)?Ответьте честно.
Женщины вообще нынче интересные. Когда им удобно, они говорят "я женщина, обеспечивай меня давай". Когда удобно, говорят "я сама все могу, ты мне не нужен". Впрочем, я с этими проблемами не знаком. Моя женщина работала так же, как я, и получала немного меньше. Сейчас она вообще не работает, т. к. беременна. Я думаю если мужчина не идиот, он найдет себе такую женщину, которая будет хорошим тылом, а не хорошим фронтом. А когда получается наоборот - увы.. . Если женщина зарабатывает больше денег - ей просто мужчина перестает быть нужен. И это естественно, женщинам от мужиков нужны только деньги и секс ведь.) ) Ну и какое-то "покровительство", что тоже, в принципе, является лишь производным. Такова природа.
пофиг ..))
"Получала" плохое слово. "Зарабатывала" лучше.
Да, это очень было бы неприятно. Однако, это не значит, что надо вставлять палки в колеса карьере жены.. . надо самому расти.
нос задирают и выстебываются. я своей говорю сиди дома
по самолюбию бы не било, но постарался бы исправить ситуацию в короткие сроки
пофигу) даже больше за чем против)
Никакого дискомфорта, таковы современные реалии.
Сильно бы било.
мне было бы не комфортно, если честно
меня бы это задело.
Почему бы и нет. Сейчас матриархат, побудьте в нашей шкуре.
Было бы круто!
Отличный предлог посмотреть на себя со стороны, сделать выводы и начать САМОМУ зарабатывать побольше! :)