Другие сферы бизнеса

Кому приходилось проводить тендер на покупку учебного оборудования для кабинетов (школы)? Пожалуйста, поделитесь опытом!

Natka Bank (Dudla)
По сути ничего особо сложного, пишете письмо-приглашение на участие в тендере в письме указываете (какое оборудование вам нужно для школы) , ищите компании которые поставляют это оборудование, связываетесь с менеджером по продажам, оговораиваете с ним все нюансы, высылаете ему данное письмо-приглашение, если нужно прикрепляете к письму необходимую документацию (типа норм для школьных кабинетов, и. т. д. ) затем менеджер как только все просчитает, вышлет вам коммерческое предложение, вы сравните какое комерческое предложение, для вас более выгодно и заключите договор на поставку.
Настя Граубергер
Лучший ответ
Зайдите на сайт Госзакупки, найдите там похожий тендер, и сможете без зазрения совести слизать уже готовую тендерную документацию :))
Существует специализированное ПО - информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ. В нём есть информационный блок под названием "Интерактивная энциклопедия госзаказа". Это то, что Вам нужно. Позволит досконально разобраться с интересующим вопросом даже дилетанту.
По
Похахонтас
Natka Bank (Dudla) Спасибо!
а еще проще найти поставщика, он сам все сделает и контракт и тех задание подготовит
Станислав Миломед можно через Комус это сделать
на сайте profkabinet.ru есть все необходимое оборудование для школ и институтов! Доступные цены!
Приходилось, ох не простая задача, в чем то мне помог вот этот ресурс, советую.
profkabinet.ru
Aleksandr Protsenko
profkabinet.ru
зайдите на этот сайт profkabinet.ru/ тут вам все раскажут и помогут с выбором оборудования. очень понравилась обслуга
у нас для школы спец школы заказывали вот тут оборудование www.naukaplus.com
Inna Sirotenko
Его можно купить тут оч классно рекомендую вот
profkabinet.ru
Андрей Ким
на сайте profkabinet.ru найдете учебное оборудование
Ts. Islam
советую тут брать profkabinet.ru/
Вот отличный сайт для учебного оборудования profkabinet.ru
проще найти поставщика, он сам все сделает и контракт и тех задание подготовит обратитесь сюда profkabinet.ru
Могу помочь в этом вопросе. Полгода назад компания ООО Профкабинет оборудовала кабинеты в нашей школе. Вот координаты http://profkabinet.ru.Работа на высшем уровне
Amankos |Sisengaliev
Можно к примеру покупать оборудование у этих ребят https ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fprofkabinet.ru
htp://profkabinet.ru/sections/187 обратитесь сюда