Другие сферы бизнеса
Куда можно спрятать деньги дома,чтоб про них самой забыть и не трогать их вообще? :)
Я часто прячу от самой себя деньги в книги в моей библиотеке. Поскольку их у меня много, то я через некоторое время забываю, где деньги. Еще часто забываю в куртках, джинсах, коорые ношу сезонно, а потом нахожу и это здорово помагает. А еще у меня есть глиняная копилка только с отверствием для бросания денег. Достать их оттуда можно только разбив копилку. Поскольку она очень красивая и мне ее жалко разбивать, я просто бросаю туда деньги, и так не трачу их.
приноси мне -тогда точно про них забудиш
для этого нужно иметь свободные деньги. Когда у меня много денег и сама не успеваю тратить, то я их распихиваю по разным местам - гардеробная с межсезонной одеждой, под принтер, сервизы, то есть туда, где редко бываешь и вытираешь пыль. помнится обычно месяца 2, потом напрочь все забываешь и случайно находятся, обычно в самый необходимый момент
в системный блок...
в трусики
я в децтве прятал, а память у меня необычная, вообщем потом случайно находил и радовался, возможно даже не все еше нашел))
в банк под %
заведи себе как писали выше копилку дорогущую и туда .у меня деньги по всей квартире рассованы особенно на на кухне нычек много))))
На хера их прятать? Потрать и сразу забудешь, они для того и деньги..
засунуть внутрь огурца и закатать банку
под линолиум
заклеить под обои
купить секретный сейф замаскировать его и сделать карту для него
закопать