Другие сферы бизнеса

А вы подбираете деньги на улице?

Илья Бурко
Бывает. . А куда деваться? Копейка рубль бережет, ведь так?
ve
vetale81
Лучший ответ
Смотря какие деньги? ! От Рубля и выше--ДА! И если вижу, кто их обронил, возвращаю НАХОДКУ! Ну, а если....
Natali
Мелочь - нет. А бумажную купюру один раз в жизни нашёл, и то в детстве )
Пока не встречала тех сумм за которыми следовало бы наклониться.
Рашит Шарафиев
смотря какого номинала. копейки не т. но один раз пятихатку поймал
ни разу не находила, а вот сама постоянно теряю.
Кто-то теряет, а кто-то находит!
каждый уважающий себя человек подберет денежку и никому об этом на улице не скажет! принесет домой и отдаст жене :-)
выходит что я нормальный! а еще я не отдам денежку если даже увижу из чьего кормана она упала! все равно цапну и домой утащу
Елена Астапова ахаха, ну ты Тема жукккк
а почебу бы нет?))) если больше десятки валяется)
Юрий Гапеенко
Только купюру.
Раньше подбирала, когда помоложе была, денег не хватало, да и не знала, что на деньги сводят все свои беды и болезни, особенно на перекрёстке
Сейчас стараюсь жить на свои.
Особенно мне запомнилось выражение знакомой, когда та потеряла деньги - радостно улыбнувшись, она стала перечислять по пальцам все свои болезни, неприятностии и неудачи, когда пальцы рук закончились, она сказала - пусть идут вместе с деньгами
М*
Мarisha *
В начале 2008 гулял с внуком, школьником, подошли к кондитерскому киоску. Народу никого. Прямо под окном продавца валялись деньги, продавцу их не видно. Поднял, оказалось 6 купюр по 500. Продавцу не было смысла отдавать, явно не ее. В метрах 30-40 шла женщина, единственно возможно оттошедщая от киоска. Я ее окликнул. Когда она подошла, я ее спросил, не теряла ли она чего. Полезла в кошелек уже пустой, говорит: 3000 по 500. Отдал ей. Учительница из соседней школы.
Было несколько случаев небольших находок, брал себе. Однажды в умывальнике вагона нашел серьги, перстень и кольцо. Попросил жену пройти по вагону, осторожно поспрашивать. Одна женщина умывалась, сняла и забыла одеть. Часа через два была презентована бутылка вина из вагон-ресторана. Упираться и не брать было бесполезно.
Никогда... это ж чужое....
Витя Спартак
нет, примета вроде плохая..
Айдар Альмира
ну конечно если выпадут из за своего кормана....
_-Dimk@-_- O_O
если сумма большая то да, у меня такое было несколько раз=)))
УУУУУУгугугугугугуг Можно Если Бумажные БАКСЫ )УГУГУГУГ Я ЗНАЮ РЯДом С БакссАми вы Даже Не откажетесь поднять ИХ))))
Vladimir. Vladimir
А вы их роняете?
Alisa Corsan
ни деньги ни сотовые телефоны ни бумажники- "не радуйся что нашел - потеряешь больше"
T.
Tanya .
нет и Вам не советую, особенно на перекрестке...
почти всегда
Их подбирают и относят в церковь. И ДАЖЕ копейка это деньги.
А я только один раз денюжку подняла, это в магазине было, мы с отцом стояли возле кассы, и перед нами была женщина, она начала отходит, и у нее тысяча выпала, я увидела, подняла, хотела ей вынести на улицу, а она уже уехала.... Так я и осталась....