давно слежу за системой .
ммм 94 - представлялся как акционерное общество, леня голубков рассказывал про акции и заводы . Играли на том что это чудеса рыночной экономики "мов работай всю жизнь, получай гроши с задержкой" а тут вложи, и мир посмотришь и легкие деньги - на пост советском пространстве просто гениально
ммм 2011 - обход корумпированной финансовой системы рф, проводят аналогию с ФРС и сбербанком, только сбербанк такой плохой - все заберает себе, а вкладчикам дает проценты которые даже не отбивают инфляцию .
Щас дразнят х5 или чем то таким из предметов роскоши .
Слышал что ммм 2012 будет 4 или 5 пирамидой мавроди, что то такое было после краха ммм 94, и была пирамида Stock Generation, щас создал ммм 2012, почему то стало казаться что мавроди обычный псих, а "успех" его пирамид дело рук его команды
Другие сферы бизнеса
почему люди поверили Мавроди?
Потому, что жада халявы неистребима
Умные не поверили. Этим все сказано
потому что приятно жить мечтой. мечтой что так будет всегда и такие прибыли будут
Потому что на триста лет еще таких хватит..
Потому что чиновникам и властям глубоко наплевать на народ, могли бы объяснить и прекратить мошенничество, Значит кто-то из них неплохо погрел руки.
а потомучто верить больше некому!)
Наивные, доверчивые, вот и поверили.
Потому что многие падки на сладкую халяву. Ведь в курсе, чем первый виток закончился, но таки хочется легких денег без работы. К тому же компания Мавроди курируестя сто процентов хорошими психологами. Вот и прется люд за обломом
потому что раньше иакого рода неююыло жуликов