Прошу Вас помочь мне!
Ситуация следующая:
хочу создать сайт и с его помощью зарабытывать деньги через вебмани
Поэтому объясните в крации следующее:
- как это сделать?
- и насколько реально зарабатывать таким образом деньги?
- всё зависит от популярности (посещения) сайта или нет?
- и вообще на данный сайт смогут заходить только те кто пользуется (зарегестрирован) на вебмани или как
Я понимаю, что вызвал разные мысли и эмоции своим сообщением - кто-то поржал, кто-то подумал "вот идиот" может кто-то посочувствовал, но всё же, просто никогда ни о чём подобном не думал и решил заняться этим делом. Поэтому прошу всех высказать своё мнение, даже тех, кто поржал и не хочет оставлять свои коммента%
Другие сферы бизнеса
Интернет-бизнес
Не совсем понятна фраза "через вебмани". Возможно, у них какое-то предложение по заработку есть, не знаю. Но общий принцип таков.
1. Определяетесь с темой сайта.
Тема должна быть популярная, коммерческая. Конечно, это увеличивает и конкурентность, но там деньги.
2. Создаете сайт.
Кроме создания его нужно правильно настроить, чтобы попадал на первые позиции в поиске.
3. Начинаете заполнять статьями.
Это тоже надо делать правильно. Кроме того, что писать надо интересно, кратко, статьи должны быть правильно оформлены.
4. Размещаете инструменты заработка.
Это могут быть разные направления. Можно подобрать партнерские программы по подходящим товарам или услугам ( например в теме о создании сайтов можно добавить партнерки от хостингов) . Также можно на сайт ставить блоки контекстной рекламы от Гугла или Яндекса. Они подстраиваются под тему сайта автоматически. Когда ваш сайт станет посещаемым, можно просто продавать рекламные места на нем всем желающим.
Сколько можно заработать? Ответ сложный. Потолка нет, но на начальном этапе работы будет много, а отдачи мало. Все зависит от посещаемости и качества посетителей. Считается, что более менее серьезный заработок с сайта идет при посещаемости в 1000 целевых посетителей в сутки. Я встречал сайт с посещаемостью 1500, владелец утверждал, что на разных рекламных блоках выходит 1000$ в месяц. Зависит и от темы. Есть сайты с посещаемостью 4000 человек в сутки и доходом только от рекламы Google Adsense в 4000-5000$. Кроме того, можно вести не один сайт, а на сколько сил хватит. В общем нужна денежная тема и много людей, интересующихся именно этой темой. Как их собрать - это уже отдельная история, там много технических моментов.
В общем вам нужно изучить следующие вещи
1. Изготовление сайта
2. Оптимизация сайта
3. Копирайтинг и сео-копирайтинг
4. Контекстная реклама
Это касается просто заработка на сайте. Что именно за сайт на вебмани - слышу в первый раз, извините, если ответил не в тему. Хотя по моему заработок на сайте одинаков везде.
К сожалению, здесь много не напишешь, а тема очень обширная. Будут вопросы - обращайтесь.
1. Определяетесь с темой сайта.
2. Создаете сайт.
3. Начинаете заполнять статьями.
4. Размещаете инструменты заработка.
1. Изготовление сайта
2. Оптимизация сайта
3. Копирайтинг и сео-копирайтинг
4. Контекстная реклама
Желание - это уже полдела. Делаете или покупаете готовый сайт, раскручиваете его сами или платите профи, размещаете на сайте рекламу товаров и услуг, продаете их и получаете деньги.
Сначала определись на чем зарабатывать - тогда полвопроса "как" и какой сайт нужен прояснится.
Естественно с десятка случайных посетителей в день ни чего сайт не заработает.
Не стоит ограничиваться одной платежной системой.
Если вы хотите что-то сделать, то преждеотределитесь, что именно хотите. Какая, вам, собственно, разница, вебмани или нет. Первое, что нужно уметь - отличать главное от второстепенного. Одна из самых серьезных ошибок предпринимателей - это то, что они, вместо того, чтобы развивать бизнес, развивают свою идею, которая неперспективна.