Другие сферы бизнеса

относитесь ли вы к интернет бизнесу серьезно???

будь то, сетевой маркетинг, электронная коммерция, партнерская программа, млм, не важно, если "да",почему??? если "нет" тоже почему??
Да, шлюх заказываю (:
Евгения Зарубина
Лучший ответ
Ага. Как вы относитесь к таблице Менделеева? Серьёзно или нет?
Будь то мышьяк, ртуть, свинец или уран... Напишите, да или нет, и почему?

У вас очень странное однобокое представление об интернет-бизнесе, судя по перечисленным вами видам.

Начнем с того, что млм и сетевой маркетинг - это одно и то же. И то и другое - убогая хрень для развода быдла на бабки.

И еще не понятно, что в вашем понимании "Партнерские программы"? В моем понимании, это когда кто-то продает продукт (ы), а ты ему льёшь рекламный траф либо за процент от сделки (CPA партнерка) либо по фиксированной цене за клик (CPC партнерка).
Но знаю что в быдлосреде партнерками также называются пирамидоподобные реферральные системы. Так вот, первый вид партнерок позволяет зарабатывать дохрена. Второй вид - это тот же МЛМ, то есть дрочево для лохов.

А вот электронная коммерция - это весьма доходный вид. Если, конечно, применять смекалку, а не делать как у всех: убогие одностраничники со снятым на унылую вебку говно-промо-видео, озвученным гнусавым голосом, сочиняющим текст на ходу...

Ну и за кадром осталось еще дохрена способов получать доход из Интернета. Но они автору неизвестны, и может это к лучшему. Ибо нахрена нам конкуренты...

Ах да. Как отношусь к инет-бизу. Я его горячо люблю и хорошо что он есть! :)
Server Quliyev
Анатолий Калетин Что бы Вы посоветовали новичку сегодня? С 0?
к бизнесу не стоит относится серьезно------бизнес это игра
$Ергей $@бурoв
Наталия Петрова чем занимаетесь в жизни в сфере бизнеса???
Нет
Роман Проф
Терпеть не могу интернет-бизнес. Мошенничество очень распространено там. Да и других минусов достаточно
Ирина Маслова Да посмотрите например недостатки упомянутой вами электронной коммерции. Не доверяю в общем
Интернет бизнес существует, но в очень ограниченном количестве тем. Отношусь как раз таки серьёзно к работающим темам, к фуфлу - как и следует относиться.
Наталия Петрова фуфло?? например??
Благодаря ему и живу, но начинать тяжело было, очень
Анатолий Калетин На чем остановились? что конкретно?)
много лохотрона, но заработать большие деньги можно, много людей заработали, но многое лохотрон
С А Ш А
Наталия Петрова вы зарабатываете??
С А Ш А я немного на буксе wmmail не скажу что сильно но хватает, просто есть люди которые могут заработать, да часть лохотрон ради прибыли но есть и часть которая зарабатует успешно