Другие сферы бизнеса

Интернет Бизнес

Привет друзья! Я хочу начинать заниматся интернет бизнесом. Хочу открыть свой бизнес в интернете. Вот только не знаю как это зделать и с чего начинать. Что вы можете предлогать?
Для начала научитесь более грамотно писать, в интернет бизнесе это сильно пригодится.
<Ольчик >
Лучший ответ
Лебедев Александр Спасибо за совет.
Начать нужно с того, что сесть и написать список того, что Вам нравится делать, что Вас привлекает, кем Вы хотели бы стать и как жить. Потому что приятно заниматься бизнесом, который нравится. Дальше по шагам
1. Берем из списка Ваших увлечений, то что Вам нравится первый пункт
2. Находим несколько площадок, это может быть форум, сайт, группа в соц. сети, блог, канал на ютубе, по этой тематике. Важно - на площадке должна быть активность, люди должны общаться
3. Анализируем эти площадки на предмет жалоб участников. Что они делали и у них не получилось, чтобы хотелось получить. Находим потребность грубо говоря.
4. Когда нашли потребность, необходимо найти продукт/услугу/товар который удовлетворит эту потребность.
5. Теперь тестируем. Предлагаем решение проблемы, удовлетворение потребности на тех площадках, где был произведен анализ. Только мягче, чтобы не восприняли как наглую рекламу.
6. Если тест прошел удачно, т. е. если люди говоря - хочу, Вы идете к поставщику продукта и говорите - у меня есть 7, к примеру, человек которые готовы приобрести Ваш продукт. Я могу передать Вам их контакты взамен на процент от продажи. Процент обычно от 10-30 от суммы сделки
7. На деньги, которые Вы получили, Вы уже можете масштабироваться. Заказать сайт, рекламу и т. д.
приветствую, посмотрите ссылку в источнике, там собраны все актуальные методы заработка
Павел Челяев
Лебедев Александр Спасибо за совет.
Для начала нужно найти свою нишу, а потому уже создать сайт, а в этом может помочь http://justclick.ru
Для начала нужно прочесть несколько книг о "бизнесе в интернете".
Лебедев Александр И где мне найти эти книги?
Добрый день,

Сразу говорю, надо - учиться, это оптимально упрощённый и
ускоренный вариант обучения и серьёзного заработка.
Все подробности: http://tmpark.justclick.ru/aff/free/19837/rabota_doma_effectiv/

Будут вопросы - обращайтесь.
Лебедев Александр Спасибо за совет.
Попробуете продавать в интернете. Может у вас получиться. Лично я сам этим занимаюсь. Обучался по этому видео!
Сайты хорошие. Достойные из всех. Скопируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
Лучше нету. Присмотритесь не пожалеете.
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=3496599
https://binpartner.com/ru?ref=dc0d472e3956