Другие сферы бизнеса

Работала раньше в магазине дорогой верхней женской одежды. Хозяйка верующая, часто молилась на работе, чтобы продажи был

Павел Петров
Тут нужен маркетинг а не Бог.
Михаил Блохин
Лучший ответ
Не заслужила значит. Пусть дальше молится, Бог смилостивится - сделает ей крутую рекламу
чтобы Бог помогал, недостаточно быть верующим, надо ещё исполнять всё , что говорит Бог, если человек слушает Бога, тогда и Бог будет слушать человека
«Царство Моё не от мира сего… ныне Царство Моё не отсюда» (Евангелие от Иоанна, 18:36)
Gulnaz Zholdasbekova
Потому что вы ушли из этого магазина.
Сергей Фурт
Бог на продажи не влияет. Такие молитвы не по Его воле.
Захар Клейман
Не о том молится ваша хозяйка.
Yerlan Kogissov
надо освятить его
Павел Петров И сразу покупатели повалят?
Когда человек молится о достатке, то утверждает обратное. А иначе бы он не молился об этом. Человек не может иметь то, что желает. Человек не может не иметь то, что не желает.
Правда человека-в нем самом.
Андрей Макичян
Здесь происходит удивительный парадокс, чем больше человек уходит в духовную жизнь, тем хуже идет бизнес. Хозяйке надо сделать выбор- спасать душу или спасать бизнес. Мухи должны быть отдельно, котлеты отдельно! вместе- невкусно.
Subanbek Kadanovich
Павел Петров Она бывшая иеговистка, сейчас не знаю, кто по вере, но все время читает Отче Наш (он у нее на бумажке написан на раб. столе),и просит чтобы продажи были. Но их нет. Сама по себе очень мирская, хоть и верующая. В 50 лет и одета и накрашена и замуж хочет выйти.
Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать её жизнь, её сердце. А этого постороннему глазу не ведомо. Но одно точно: что Бог делает - всё к лучшему. Значит сейчас лучше ей быть в нужде.
Хозяйка была не верующая, а суеверная. Молиться о прибыли - это вообще грех. Так что все закономерно.
Вита Лышко
молиться и веровать-разные вещи. не все молитвы человеков Бог исполняет, лишь те, что во благо самому человеку. если сидеть и молиться о продажах, и реально ничего не делать по улучшению бизнеса, то сами понимаете-магазинчик упадёт скоро.
Андрей Бойко
Золотому тельцу?
Valera Valera
Не тому Богу молится и неправильно ставит приоритеты (прежде нужно просить того, в чем состоит воля Бога и жить в соответствии со своими просьбами).