Другие сферы бизнеса

Сколько необходимо человеку времени, что бы понять что сетевая сфера не для него?

Как скоро человек сможет отойти от своей занятости, поняв что это не его?
думаю, что проверить склонность к бизнесу можно быстро - 2-3 месяца. а вот достичь серьезных результатов за это время нельзя. скорее всего, заработать получится после того, как будут приложены достаточно серьезные усилия - через год-два минимум.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
Анатолий Паламарчук
Лучший ответ
По-моему, каждый человек изначально знает, сможет он работать в той или иной сфере или нет. Лично я никогда в области торговли не работал и работать не буду - не потому, что я что-то имею против этой сферы деятельности, а просто потому, что это не мое. И никакого времени для того, чтобы понять это, мне не потребовалось.
Как только увидит, что его деятельность не приносит или приносит слишком мало прибыли. Никакими другими способами обычно убедить не удается. Обычно первый месяц - я же только начал - второй ну счас начнется, а в третий или счас уже началось и человек стал зарабатывать хотя бы столько же, сколько раньше и тут вы его уже не переубедите (да и зачем?) , или чота прибыли нету, да ну его в баню, пойду обратно на завод.
Если за три месяца не прошло, СЧИТАЙТЕ ДЕНЬГИ. Это идеально, каждый месяц считайте сколько потратили (записывайте, чеки храните, ну в общем разберетесь) , сколько заработали, сколько могли бы заработать, если бы вернулись на старую работу. И при колоссальной разнице, человек не выдержит примерно через 2-3 месяца.
Зря вы думаете, что в сетевом нельзя заработать. Даже самый плохой пример Мавроди, он же заработал ))) Заработать везде можно, в том числе и в сетевом. И как в любой форме собственного бизнеса выживает не каждый. Просто некоторые ошибочно полагают, что в сетевом вы работаете на дядю, поэтому такие отрицательные отзывы и мнения. Работа на дядю ведь предполагает зарплату, а не прибыль, это совершенно разные вещи. Занимаетесь продажами на свой страх и риск. Шансы прогореть одинаковые, что магазин открыть, что сетевыми продажами зарабатывать.
Можно всю жизнь стоять возле кассы Макдака, а чтобы понять что это "не его" нужно саморазвиваться и познавать окружающий мир, только тогда у человека появляются новые интересы и возможности, и он сможет оценивать себя и свою сферу деятельности.
когда закончатся деньги