Другие сферы бизнеса

Как вы начинали свое самостоятельную жизнь друзья?

Я молод и красив, но как наверное многие начинающие самостоятельную жизнь молодые люди, которые без помощи близких сами всего добиваются, начинали с низов, и деньги зарабатывали не самые большие. Вот и я скоро переезжаю в отдельное жилье. Город не большой, зарплата 13 тыс рублей + чаевые от 300 руб в день. Снять комнату стоит 4 тыс + покушать, оплатить проезды, мобильную связь. А еще необходимо создать финансовую подушку на свое будущее, одеваться, купить ноут Как вы начинали? я лично планирую жить на 8тыс рублей, 4 жилье и 4 питание. Остальной бюджет на будущее, на одежду, и инвестиции в себя, например в книги и курсы. Как вы начинали? Вопрос серьезный.
Думаю, что стоит прекрать общаться с девушками и начать концентироваться на самообразовании, на бизнесе.
И там глядишь что нибудь начнёт получаться через несколько лет.
Борис К
Лучший ответ
а девушку в кино, цветы и на такси? одеваться на зиму не будешь? а кварплата или проезд повысятся, ты будешь ездить только на работу и домой? есть где прописаться или купишь прописку. до паспортного стола пешком пойдешь? пальцем будешь писать? а на чем будешь писать? при свете дня, лампочки или свечи? подработки будут?
так ли необходимы тебе ноут и мобильная связь если в этой стратегии не учтен досуг, люди (вновь обретенные друзья и враги) .
цели нужно ставить не срочные без конечной цели (когда нибудь, к тому времени, непонятный фонд) а осязаемые (вилку, ложку, 40тыщ к 1му июня на стол, авто, девушку)
Андрей Фролов
сходи в армию. отслужишь - гораздо больше возможностей начать с нуля
Молод и красив? - не плохое начало, для вопроса и всего изложения. Любите наверное себя? Ну это так, про междупрочим, а по сути - навряд-ли, кто здесь, что-то напишет правдоподобное. Как правило - эта информация, закрыта и не для всеобщей огласки. Разве, что человек, работающий на фабрике или заводе, или на дядю, какого-нибудь - то такой, может и поделится, своими начальными достижениями, впечалениями, развитием) )
Ну и как За такие деньги начинать можно? Вы на нынешние цены посмотрите, в продуктовом магазине меньше 500 рублей не получается ипотратить, а потратил 500 рублей эт еще хорошо.. .
4000 рублей/ на 31 день в месяц это даже 130 рублей в день не выходит, в день покушать надо 3 раза и что вы покушаете на 40 рублей 3 раза? Бомжики?
Я понимая на эти деньги прожить еще если живешь с родителями и они тебя кормят, и проживание бесплатное.. . ну это тоже не есть хорошо сидеть на шее родителей.
На норм оплачиваемую РАБОТУ переходите, вы же МУЖИК ИЛИ КТО? Есть немало силовых вариантов работы 1000 рублей в день. Комнату в общаге подешевле найдите.. .

Начинать с нуля нужно землю зубами грызть, работать Руками, только так!
Деньги влаживать в какой нибудь оборот, заработал купил машину коммерческую занялся грузоперевозками, накопил на еще одно авто и пошел пошел. В любой сфере так можно, только чтоб начать, надо стартовый капитал наработать руками и горбом день и ночь.