Другие сферы бизнеса
аха...А есть ли прогноз что доллар подешевеет? вооще что надо сделать чтоб он стоил 26 рублей? ХОЧУ кризис!
нефиг валюте расти >_<. Такие цены маленькие были...а щас треш полный..
Короче при пробое 37.4 пойдет на 43, на 49 может тормознуца, а выше 60.5 пока не должно бы. там надо будет срочно рубли тарить ща брент еще 36 дабллой отрисует и вверх на 61 примерно или на 69 баксы держать пока.... но не позднее августа может разворот к рублю быть есть у меня подозрение, что наших золото валютных резервов уже на самом деле нету гораздо больше, чем нам говорят. А те кредиты, что раздали банкам и предприятиям на самом деле есть лишь на бумаге, дабы прикрыть дыру в ЗВР на оные сославшись потому что скоро будет кирдык. А если вспомним когда развалился СССР, то пропажа ЗВР СССР совпала с тремя одним за другим выбросом из окон соотвтетствующих должностных лиц. Короче следите - как только кто-нть покончит жизнь самоубийством - ну Кудрин тама или Греф и пр. т. п. может помельче - значит ЗВР нет уже и скоро будет амба в москве жопа будет - поэтому ждем сокращения населения МСК раза в 2 жилье подешевеет, ибо властям чтобы денег собрать в башку взбредет налог на жилищку ввести короче при нефти 13.5 (падение в 11 раз) жилье будет стоить 6200/11=570 долларов за метр только работать за эти 570 придется месяца три как минимум Кстати, заметили сколь много молодежи до 35 лет в топ-менеджерах всяких крупных контор? теперь прикиньте какая будет безработица
Roman Vassiljev
мдаа жоска..спасибо за харооший ответ)
Светлана Кисель
в принципе грамотно но в кризисном мире главное не кому плохо а кому хорошо а кому хуже, так что ваш прогноз надо разделить на ваш возраст.
в интернете полно прогнозов что долара через пару лет вообще не будет
наши власти специально удешивляют рубуль по отнашению к другим валютам, в маштабах страны так выгадней
а мне кажется что он подешевеет скоро
1)Нет
2)Поднять экономику за счет экспорта
3)Хоти дальше
2)Поднять экономику за счет экспорта
3)Хоти дальше