Другие сферы бизнеса

Я чего-то не вкурю никак.. . Путин объявляет экономическую амнистию, а дума принимает антипиратский закон. Т. е. я -->

выложил в сеть для поднятия общероссийского духа такой фильм как "Утомлённые солнцем" - я нарушаю чьи-то экономические права, т. е. обкрадываю Никиту Сергеевича. Но когда Сердюков обокрал армию (государственная измена) , когда лругие случаи (можно поискать в сети - за собо крупное мошенничество - семь лет условно) .
Вламидимир Dkflbvbhjdbxm - где мне так украсть, чтоб мне дали условно пожизненно? Я буду самым примерным гражданином для всего мира до скончания моих дней - у меня есть сын.
:)))))
Что за детский сад?
Вы отец ребенка и так по-детски рассуждаете.
Каждый в этом мире отвечает только сам за себя. В любом суде любой судья посмеется над грабителем, который в оправдании своих грабежей будет ссылаться на то, что кто-то другой тоже грабит и его не сажают в тюрьму. Любой судья попросит такого обвиняемого вернуться к рассмотрению своего дела, а не рассматривать на данном судебном заседании дело какого-то другого человека. Это так во всех странах. Любые действия других людей не будут оправданием Ваших действий. Вы взрослый человек и отвечать будете за свои действия без оглядки на других.
Когда-то на Диком Западе бывало так, что колонисты поселялись в таких местах, где не было ни полиции ни шерифов ни тюрем ни судей. Если Вы нарушали закон, то Вам за это ничего не было. Но не смотря на это 99% всех людей продолжали жить по честному, ни грабили, ни воровали, ни убивали. А ведь могли. Верно?
Ваша жизнь не должна зависеть от того, приняли или не приняли антипиратский закон, объявлена или не объявлена экономическая амнистия, ворует какой-нибудь очередной Сердюков или нет, сажают этого очередного Сердюкова в тюрьму или оправдывают его. И даже не должна зависеть от того, есть полиция или она исчезла, накажут Вас за преступление или никто ничего не узнает. У каждого человека должен быть внутренний стержень, чтобы не зависеть от всяких жизненных несправедливостей. А жизнь, эта штука несправедливая, по определению.
Алена Терец
Лучший ответ
Дмитрий Шпудейко Ах, вот так, значит?!
А вот здесь
http://ria.ru/world/20130621/944934934.html
некий Сергей Ямских очень доходчиво объясняет нам, что зло которое несет людям одна организация, оправдывается тем фактом, что в мире есть ещё и другие злодейские организации.
Что, если вор украл у вас деньги, то он не виноват, потому что в мире есть ещё и другие воры.
Что, если кого-то, на наших глазах, убивают бандиты, то мы должны отвернуться, потому что в мире есть ещё и другие бандиты, на которых мы никак не сможем повлиять.
Девяткина Валентина Пиздец, - слов больше чем у меня. Какой, нах, стержень!!!?Он действует только до тех пор пока тебя не осудили.