Другие сферы бизнеса

Можно ли вести торговлю в магазине, если он на 30-50 сантиметров затоплен водой?

Есть ли какие-то нормативные акты запрещающие торговлю в затопленном помещении? Или это не регламентировано?
Покупатели будут в сапогах заходить или приплывать на лодках.
Инна Тиман
Торговать нельзя.. . испортится товар, не пойдет покупатель, угроза короткого замыкания и ещё много чего.
Greta Greta
Лучший ответ
Пусть, суки, доплачивают за экстрим !
Роспотребнадзор будет против, да и не только он.
Нина Куршакова
Ждите зимы, когда замерзнет все.. . Линолеумом застелите и все дела..
Юля Сафронова
Нет, конечно. Если кто-то из покупателей сообщит в СЭС, или ещё куда-то, от ваш магазин прикроют навсегда.
В экстремальных ситуациях допускается отклонение от нормативных актов в силу ЧС, это временная мера (людей надо снабжать провизией и прочим) . Другое дело, насколько это представляется возможным, необходимо создать максимально благоприятный доступ покупателей к вашему магазину и прилавкам и соблюдать требования к качеству продукции.
Если Медведев сказал - значит, можно. Главное, деньги и кассовый аппарат спасти от воды. А покупатели и подплыть к прилавку могут. Чай, не графья.
Ольга Гордеева
Нет, конечно!
а почему нет? люди кушать хотят
Просто интересно, как люди будут ходить по магазину, а воды по колено.
ПО СНИПУ -нет..
если выбора у покупателей нет, придут и так. А выбора нет, обычно, если и всё остальное затоплено, тогда это ЧС и всем всё пофиг.
нельзя, но если очень надо, то можно
Ю*
Юлия ************
запустите в магаз декоративных рыбок, будет типа дизайнерская фишка.
Ю*
Юра ********
Приобретение мини-подлодок ещё ни кто не запрещал!! ! Прикиньте.. . Проплываете между ног у своих покупателей и наблюдаете за ними. . Воруют ВСЕ!!!
Аскар Ахметов
А что делать, налоги никто не отменял.!
А вы сами как думаете?