Другие сферы бизнеса
скидки 30%.50%вы верите,что покупаете дешевле,чем в других местах?
Я нет. Бывают скидки и 70% однако все менджеры, продавцы при зарплатах. Существует маркетинг план по которому 40% забирает себе производитель, 60% уходят в опт, рекламу и розницу. А Вы покупаете в магазине по 100% цене. На самом деле существует мелкий опт, крупный опт, транспортные расхода, зарплата директора, продавца и т. п
Самое главное покупать в фирменном магазине, а если еще и скидка, то это вообе класс!
Это для дураков. Цена как была или стало дароже, а на ценнике утверждают, что скидка на 50%. Это касается России.
Была проверка
В убыток себе никто торговать не будет. А ты представь :сколько они первоночально накрутили.?
Да развод конечно, в СНГ просто так скидки не делают, просто перед скидками подымают цены, а потом типо делают скидку. Проблема магазинов надо много платить денег что бы продать вещь, начиная оренды и заканчивая зарплаты продовца, в общем и получаеться быть в прибыле ...=)
Смотря где. Например в магазинах техники это не реально, прежде чем сделают скидку на 30%-50%, её сначала поднимут на 40%-60% и в итоге вы довольные что купили со скидкой, а они то что быстро продали и ещё и заработали . С этим сталкивалась не однократно. А вот в магазинах одежды это в полне возможно. У каждой категории товара, дорогой, средней и не дорогой есть лучьшее и по проще, тоесть наиболее актуальное и наимение. Вот то что не реализовано в сезон это и есть наименее актуальное, так как покупается он уже в конце сезона и носить его прийдётся аж в следующем году. А мода меняется очень быстро. Ну и так далее и тому подобное...