Другие сферы бизнеса
правда покупать товар через интернет дешевле?
В любом случае считать надо: сам товар плюс почтовые расходы.. . Почтовые расходы могут быть двольно значительными.. . Например покупаем цифровой фотоаппарат. В магазине он стоит долларов, в Инете его можно найти за 75. Но стоимость бандероли, посылки (пересылки) может стоить те же 25 долларов, ведь фотик нужно упаковать в мягкий материал чтобы не побился... Вывод дешевле Вам не станет. А если продавец находится за бугром, то могут содрать еще и таможенный сбор.. . Т. е. все эти расходы учитывать нужно, а то что в магазине Вам дешевле обойдется, чем по Интернету...
У правильно поставленных интернет магазинов должно быть дешевле, так как нет продавцов, нет отчислений в ПФ, нет ходоков с СЕС и пожарников, одним словом расходы сведены к минимуму
Посредством Интернет Лгать легче. А далее думайте ...
да смотря откуда покупать а так кинуть могут
да. Всю бытовую технику, телефоны и проч покупаем. Никаких особых проблем никогда не было
Что то дешевле, а что то дороже.. . надо сравнивать.
конечно, только с доплатой)
там походу комунист сверху - козел
Айнаш Бектургенова
Это точно
Константин Евстратов
Согласен,тупой неэфективный коммунист.
нет, не ленись, иди и купи что нибудь сам,,, ,
вот тебе пример: хлеб стоит 30 руб (пример)
в интернете он стоит 20 руб. но его упакуют, завяжут ленточкой и получится сам хлеб 20 руб. +30 упаковка,,,, и ещё скажут что этот хлеб прямиком из Америки, поэтому надо заплатить ещё 10 руб итого имеем 60 рублей за интернет товар, или 2 хлеба на руках
Айнаш Бектургенова
Бред)))))
в полне вероятно уменя знакомый владет сетью теефонов а покупает дешевле в нет а продаёт дароже.