Другие сферы бизнеса

Не знаю как быть?

Завтра я должна позвонить женщине по поводу работы. Я должна пойти с ней вместе и снимать то что она снимает. Но это как понимаю испытательный срок. Я смотрела ее работы .Дело в том что у меня не очень хорошее предчувствие. Я не знаю как мне быть. Не знаю меня возьмут или нет? Друзья которые меня рекомендовали говорят иди. Тут дело в том что я должна снимать как понимаю как она захочет. Правильно или нет не важно. Что делать? Помогите пожалуйста я не знаю.
Просто оставайтесь сами собой!! ! У вас должно быть и свое мнение, если будете делать как нужно той женщине, то потеряете себя и вдохновение.. . А если очень нужна работа - то идите и раболепствуйте перед шефиней.. . Подумайте - оно вам нужно?? ? Просто сходите и сделайте свое дело, как считаете нужным - не возьмут потом на работу, значит это не ваше, найдете еще что-то и лучше, а может даже и свое дело откроете.. . А может оказаться и так, что ваша решительность и креативность очень понравятся)))
Алексей Кудряшов
Лучший ответ
Что делать-что делать.. . Прекратить истерить и идти работать.
Владимир Долгов Девушка если спрашивать совета это по вашему истерика? Мне совет нужен а не камень в огород.
ключевая фраза - "и снимать то что она снимает. " - одень на себя побольше, это как игра в карты на раздевание
Юля Лопата
Узбагойся
Лена Дёмина
Владимир Долгов Вообще то я спокойна.
начальство всегда право. не устраивает - ищите другую работу, они найдут еще человека. но! может быть и так, что Вы, высказав свое мнение, пройдете тем самым проверку и Вас, как специалиста своего дела, возьмут с руками и ногами, а если нет, то стоят ли нервы того? если Вы согласны млоча делать то, что скажут, то проблем нет. Если нет, то задумайтесь, нужен ли Вас такой начальник. Нервы все же дороже.
в любом случае - не переживайте. как говорится - за спрос не бьют. даже если не получится. . значит впереди ждет что-то лучшее
Владимир Долгов Спасибо за совет