Другие сферы бизнеса

Некоторые говорят, что золото дешевеет! Что из металлов или камушков будет дорожать обязательно и гарантированно?..

Если и вкладывать в драгметаллы, то только через ОМС. А иначе это будет экономически не целесообразно, нерентабельно. И срок не менее 4 лет. За 2013 год доходность меньше, чем по рублевым вкладам.
Rodica Adomnita
Лучший ответ
Жанна Никифорова А нельзя ли обойтись без счетов, чтоб не зависеть от банков?..
это временно, пока оно дешевое в него выгодно вкладывать
Всегда и во все времена - Золото! ! Брилики!! !
Потому что эти минералы нужны не нам а инопланетянам.... ну ещё вода но этого навалом
Жанна Никифорова Я, кажется, знаю где сидят эти "инопланетяне" - некоторые в Белом Доме, а некоторые и в Кремле.
Все материалы, которые нельзя воссоздать и которые активно используются в промышленности всегда только дорожают. Металлы вроде золота и серебра не исключение. Они всегда дорожали и будут дорожать, пока не потеряют свою актуальность, а это даже лет через 200 не случится.
Знания + талант = отличное вложение. Тщательно изучайте ту нишу, которая вам нравится и со временем, это вам обернётся в крупную прибыль. Конвертировать в профит можно фактически всё, главное, что бы дело нравилось. А в открытую вам таких секретов, никто не выложит. А может эти секреты у нас перед глазами, а мы этого не видим. Лучшая драгоценность, это люди. Если правильно, грамотно и с любовью к этому подойти, то они будут вам приносить хорошую прибыль, сами того не осознавая. Успехов вам и с Рождеством Христовым.
Eloha Taniev
без разницы для трейдера что дорожает а что падает лишь бы двигалось