Другие сферы бизнеса
Как торговать на фондовой бирже? Где найти наставника ?
(вопрос бывалым трейдерам. Просьба о Форексе не писать, и не упоминать в ответах. )
Наставник это большая редкость, и если сидеть и ждать, то жизнь пройдёт и не заметишь как всё закончилось и наставник совсем уже не нужен. Так что лучший наставник, а вернее сказать учитель - это КНИГА .Ищи литературу на интересующий тебя ответ . Даже самый лучший наставник не сможет дать тебе все мелочи, (а в мелочах скрывается истина ) так как человеческая память забывает со временем всё то что для него (наставника ) уже давно является привычкой и делается "автоматически" ,а вот книга пишется автором порой годами и он акцентирует внимание на том что для него является в этом деле важным . А если читать книги разных авторов ...выискивая ответы на свои вопросы, то твой кругозор в этом для тебя расширится и твои знания будут обширны и приносут тебе необходимый результат. Так что даже самый лучший наставник и учитель обязательно даст тебе совет читай книги по теме ...фондовая биржа. Книги успешных трейдеров, которые пишут всё из личного примера из личной успешной практики, но так как жизнь многообразна чем любая книга поэтому прочесть необходимо, знания да нужны, но обязательным условием после знания -является действие, то есть ..знание, умение и опыт . Успехов !
Лично я читаю книги о фондовой торговле в основном американских и зарубежных авторов, то есть где это развито давно и есть те кто на этом сделал себе состояние .Российских авторов не читаю, так как у нас это совсем недавно по сравнению с западными странами и второе не знаю ни одного российского миллиардера из книги ФОРБС что б он это добился исключительно на бирже, обычно у нас наворовывают миллиарды, а уже затем пытаются их пристроить с выгодой на ММВБ и считают себя "биржевиками" . А если так то где тот специалист новой России который в этом гениален? В России их нет, а есть демагоги на эту тему, которые всё по этой теме также воруют.. . мысли, знания из книг всё тех же зарубежных авторов. Иногда даже смешно когда помещают на обложке фото какого то юнца ,( у которого "молоко на губах не обсохло ), а он уже автор книги по торговле на фондовом рынке, где при чтении ничего конкретного, а лишь демагогия и писание ни о чём, то есть.... переливание из пустого в порожнее.
Устроиться работать в брокерскую компанию.
Анатолии Ким
Уже подавал резюме )
Анатолии Ким
Не взяли (
Вы начните, а там брокер вам поможет, это в его интересах. Больше у брокера интересуйтесь.
Анатолии Ким
Брокер не обучает, (только за деньги) . и ему все равно комиссия идет, что с убыточных сделок что с прибыльных.
my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=zsjf
Анатолии Ким
писал же без форекса
И к Йоде майстру. Научит он тебя всего
Анатолии Ким
хах, я серьезно.
Хочешь научиться понимать рынок посмотри видео http://open-trend.ru/
Мне очень помогло обучение здесь red-circule.com
Анара Балмухамбетова
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.