Другие сферы бизнеса
Во что вы предпочитаете вкладывать свои накопления? (вопрос тем, кто это делает) И почему?
- Какие инвестиции вам принесли реальный успех?
В основном наши акции голубых фишек, Газпрома, Сбербанка, Полюс-Золото, Роснефти, и других, только от них можно получать вполне приличный доход в зависимости от суммы вклада в эти акции.
Oksana 228
Можно спросить, а опыт большой у Вас? Какова средняя доходность последнее время?
Не хранить, а наслаждаясь Жизнью Жить!
1npf.com›Публикации›Факты и комментарии›853
Почему такое могло произойти? ..Накопления на образование детей или взрослых членов семьи являются целью для 23% россиян. Открыть собственное дело планируют 14%, столько же делают сбережения на пенсию.
На машины.
золото, валюта, депозит по 22%
микрокредиты посредством этого сервиса: goo.gl/PUYGdW
доходность 39%
инвестирую в прибыльные памм-счета
http://www.weltrade.ru/investors/?r1=ipartner&r2=1907
10-30% в месяц
в себя
Недвижимось
Я все, что скоплю от пенсии ( 150 тыс в этом году) отдала внуку оплатить обучение в универе, т к на бюджет очень мало простых смертных поступает! Теперь буду еще собирать с дедушкой: не надеюсь, что при таком положении в стране позволят перевести на бюджет НАШИХ студентов ( Украина, коррупционеры...) хоть и без троек учатся на юрфаке много
Твердая валюта, в частности доллар США и евро спасли от обесценивания рубля. Золото в изделиях и инвестиционных монетах - от обесценивания и рубля и валюты в странах ее обращения. По пассивному доходу - ETF-акции, это инвестиции на краткосрочную перспективу.
в квартиру... всегда сдать можно и получать бабло
Не во что, я их реализую. Никому, не когда и не где, не верю. Артём Дятков лучшее обнародовал.
В Протезирование своих зубов
Если вкладывать в интернете, то незначительные суммы в инвест-проекты на короткое время, к примеру-на сутки, после вывода тела и процентов искать другой такой проект, но нужно смотреть, когда проект открылся, нужен такой, который только что начал работу, если в интернете более суток, вкладывать в него не рекомендую, потеряешь свои средства.
А в реальности-я даже и не знаю, чему и кому верить-только гос-компаниям, частники так же могут оставить с носом...
Недвижимость
Депозит 12% при сбербанковских 6%. Однако рискованно. Сейчас накопления трачу.
Oksana 228
А в чем риск-то?
Небольшие накопления в валюте - доллар. БИН -БАНК 8% годовых доллар на 1 месяц положил. А потом и недвижимость можно купить.
В колекционные вещи, и душе приятно и глаз радует цена современем!:) Если имеешь конечно!
Лучше вложить деньги в недвижимость, вот например мы всей семьёй накопили денег и купили квартиру в Майами с помощью http://www.miamivillarealty.com Сдаём её в аренду, прибыль пополам.
серебро, говно, депозит по 100500%
инвестиции в жену :)
В паевые фонды! В людей которые не рискуют а нормально зарабатывают!
Oksana 228
А в людей - это как?
Недвижимость растёт в цене всегда. Иникуда не денется, если застрахованы. Стройматериалы тоже не дешевеют. Я делаю так. Купил землю тыс за 200 или сгоревшей строение, строю частный домик, квадратов 100. Потом за 1.5-3 млн рублей продаю. Чистой прибыли с каждого дома мин. 400 тыс. р
Oksana 228
Спасибо за ответ, Артём. А строите своими силами, или кого нанимаете?
В бухло, оно со временем становится только лучше
Инвестируйте в акции крупных компаний! Например в этой группе есть инструкция о том как покупать акции Газпрома физическим лицам: - https://vk.com/kupit_akcii_gazproma
В путешествия
Тем кто говорит что финансовая подушка безопасности в наше время не нужна, сильно заблуждаются, ведь нужно уметь не только тратить и зарабатывать, но и уметь приумножать свой капитал, я держу деньги в брокерской компании ЮБК маркетс! Почему держу? Это выгодно, выгодней где ни то не была, первое я имею пассивный доход, во вторых я уверен в своём будущем! Проблема только в нас самих, в том что мы не знаем где лучше, где не обманут и т. д
Обращайтесь проконсультирую, и покажу как это выглядит на примере!
С наступающим всех!
Oksana 228
Спасибо, а откуда такая уверенность? Мало ли что
да это так легко, смотрите сюда: В основном наши акции голубых фишек, Газпрома, Сбербанка, Полюс-Золото, Роснефти, и других, только от них можно получать вполне приличный доход в зависимости от суммы вклада в эти акции.
Oksana 228
А нафига чужой ответ копировать?
В депозиты. Недвижимость не рассматриваю, т. к. нужно ежемесячно платить коммунальные услуги, ещё налоги (с 2015 рост будет весьма приличный). За сдачу жилья в наем нужно ещё деньги государству отдавать. И ещё после квартирантов нужно ремонт делать, а это тоже деньги. Поэтому выбираю депозит.
Свои накопления вкладываю в золотые изделия.
Потому, что золото не обесценивается.