Другие сферы бизнеса
хочу стать богатым
Мне 20 лет. Мало друзей, да и общаться со сверстниками не хочется, ибо размышляю на уровень выше. Такое чувство что мне около 30-40. Хочется семью, спокойствие и тд. Ну и конечно же хочется иметь дорогое авто, большую квартиру. Постоянно только и думаю о том как разбогатеть... мечтаю. Еще не пробовал достичь этой цели, так как нет плана, не знаю куда податься. Но вот задумываюсь, ведь эти мысли не просто так появляются? Как буд-то они меня толкают к богатству. Что можете сказать по поводу этого?
Богатство с собой в могилу не заберёшь, научись довольствоваться необходимым, тогда найдёшь спокойствие, мудрость и любовь.
Работать иди. А дальше само пойдет.
Мао Дзедун учил нас: Хочешь плавать - плавай"... Или иначе: "Хочешь быть богатым - будь им"... Не пойму, а что же тебе мешает стать богатым, завести семью и купить дорогую машину? По ТК РФ верхний предел зарплаты в России не ограничен...
Как только начнёшь работать по 18 часов в сутки- с этой минуты все у тебя изменится.
И напишешь нам что не знаешь куда девать деньги.
мечтать не вредно! -вредно не мечтать!!!
В 30-40 лет человек не мечтает о будущем богатстве, а уже пришёл к чему-то. А в 20 лет каждый думает - я особенный, я не буду такой, как все. В итоге 95% людей вынуждены трудиться просто, чтобы жить.
есть Бизнес Молодость. почитай в интернете про них. зарегистрируйся на сайте и получишь доступ ко всей информации. очень позитивные ребята. помогают конкретно выбрать путь и чем-то заняться, ЛЮБИМОЙ И ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТОЙ. у них конечно все платно, все семинары, но часто бывают и бесплатные во всех городах, онлайн. потом напиши чего достиг. начинают зарабатывать до млн в год и более
Если по теме, устройся на работу, копи деньги. Потом задумайся о бизнесе. Все просто.
Под лежачий камень вода не течет. Все что я могу сказать
дорогу осилит идущий...
для корабля который не знает куда плывет нет попутного ветра...
помолись.. и все пойдет в нужном направлении... например. так. господи помоги мне осуществить мою мечту-...
Вадим Свинаренко
во имя Иисуса!