Другие сферы бизнеса

куда можно инвестировать свои деньги под не менее чем 30% годовых

со 100% надежностью
Инвестировать можно куда угодно, вот назад получить это сложнее.
Любовь Чупрова
Лучший ответ
В ликвидное продовольствие или товар... Например моющие средства с годност2-3 года....
В картошку. Скупаешь осенью, закладываешь в хранилище, продаёшь начиная с марта. Потери 10-15%. Цена в двое. Мелочь-остаток уйдёт в мае как посадочный материал, ещё дороже.
Вот тебе верных 70% годовых. Но, надо возиться.
Любой лохотрон с удовольствием вас примет.
Согласен с Оранжевым боцманом, Собственный бизнес в сфере товаров народного потребления приносит мне от 3 до 30 процентов в месяц с оборота. Да и срок хранения позволяет делать долгосрочные инвестиции.
Работайте на себя и деньги будут приносить деньги.
Нана Антидзе
вариантов море, но 100% надежности - это работа на дядю по договору до кризиса, инвестиции - это риск
Gulzhamal Kyzaeva
Давай заберу в виде займа
Через год можно будет в ПИФы, но пока не стоит.
можно дать мне, как займ.. тебе % каждый месяц
Slava Pankratev
В чупа-чупс
а где ты живёшь?
пишите в личку. дам информацию. доходность выше чем 30%
Вопрос в том, сколько у тебя денег!! !
Если нормально.... то можно организовать свой бизнес, ну или найди работу в нете вложений мало а прибыль нормальная!!
Только в себя! Собственный бизнес и свои знания.

Такое инвестирование приносит очень много процентов.. .
Я например, вложился в поиск клиентов, моё предложение - продвижение сайтов.
Это очень выгодно, я имею ввиду развитие бизнеса.