Другие сферы бизнеса

ГДЕ ВЗЯТЬ МНОГО ДЕНЕГ?

Tariel Zaitov
Едик Аскеров
Лучший ответ
Из толстых кошельков, наша радость
Ziya Vasipov
У инкассаторов попроси.
Tariel Zaitov МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ОНИ НЕ ДАДУТ
Арбайтен!
Олеся Глушкова
Tariel Zaitov ДА НА АРБАТАЙНЕ МНОГО НЕ ДАЮТ)))))))))
В тумбочку сначала положь!
Твоя Сарочка
Из идеи по их изъятию с кошельков. Для этого создают производства, торговлю и услуги. Всё делается инициативными гражданами ради одной цели «ГДЕ ВЗЯТЬ МНОГО ДЕНЕГ?». Даже государство так поступает и создает идеологию, что купив жильё в престижном районе вы станете жить лучше, чем на окраине, что кушая дорогую колбасу или сыр из супермаркета вы будете здоровее чем, если ничего не покупая сами вырастите натуральные и по настоящему полезные овощи, фрукты или вырастите курочку. Нам государство рекламирует, чтобы мы покупали машины. Оно равнодушно к тому, что в его стране плохо жить свободному человеку и трудно зарабатывать. Ему нужно, чтобы люди покупали машины расставаясь с деньгами или влезали в кредит, если их нет, потому что государство хочет «ГДЕ ВЗЯТЬ МНОГО ДЕНЕГ?». Государство не пропагандирует идею, что без машины, а передвигаясь лишь общественным транспортом в современном городе человек будет жить как минимум не хуже, чем с машиной. потому что если сделает это популярным, то оно ничего в бюджет в виде налогов, сборов, платежей не получит для содержания дорогостоящих чиновников и госаппарата, а также дорогостоящих СЕГОДНЯ уже полицейских, защищающих его ОТ народа и его протестов, бунтов и революций. Словом, «ГДЕ ВЗЯТЬ МНОГО ДЕНЕГ?» Ответ: только обманув ближнего своего, при этом не забыв поделиться с государством. Иначе турма.
Заработать невариант. Тут все зависит от вашего интеллекта и обезьяньей составляющей.
Купава Ольга
в банке
Евгений Марусич в какой? с вишневым вареньем или с земляничным, или с солеными огурцами?
ЗАРАБОТАТЬ
Оксана Шикина
Блин, ну что за вопрос тупой?
***алия*** ****
Блин, ну что за вопрос тупой?
Aizhan Nur
Заработать
Hidoyat Sadritdinov
Ну, у тебя же две почки ? ))
Деньги можно здесь взять https://vk.com/public116582860
Взять банковский кредит
Жениться по расчету
Ahtam Norkulov
Так уж получилось и мы живем в веке высоких технологий, с стремительным развитием интернета при его проникновении во все виды нашей жизни что упрощает возможность облегчить нашу жизнь. К этому относится и онлайн кредит, позволяющий не тратя время на очередь в кредитных учреждений, оформить кредит, находясь дома. Это классический способ онлайн кредитования. Преимущество всех видов онлайн кредитов заключается в том, что при минимальных усилиях мы получаем желаемый результат и разумеется данный результат переводим в прибыль, но а как, можете почитать здесь https://vk.com/public116582860
Взаймы взять
Иди работать.
П*а* Р*а
Много, только украсть
Философия где взять деньги-Как сказал один класный человек.: -Когда понимаешь, что жизнь твоя проходит в мучениях добычи, тех самых денег-которых всегда нехватает. Помни простую истину. -Живешь один раз-и сделай все возможное -заработай -это первое. Одолжи-это второе. Заложи-это третье и вообще никогда не живи по средствам. Когда ценишь минуты наслождения от имения денег в кармане. Больше проявляется инициативы от куда их достать. Так что дерзай. !!
тимур
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
485425
инкасация и автамат
ИДИ РАБОТАЙ!!!!
скопируйте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://liked.ru/?r=aktuixqf
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
У инкассаторов попроси.
Владка* ****