.
Кто Вам сказал, что они веселятся? Телевизионные сериалы?
.
Другие сферы бизнеса
Почему другие живут в богатстве и веселятся, а другие бедно и страдают?
Такой фокус придумали люди, создавая общетсво! Общество которое они создали, которое описано законами и правилами выглядит как пирамида или курятник! Считается что это хорошо или нормально!
В древние времена все это выглядело ужасно, называлось РАБСТВО. Рабов заставляли работать силой. В цивилизованном современном мире альтернативы рабству так и не нашлось, поэтому пришлось его оформить более культурно, типа за деньги! Всем нужны деньги, иначе мона умереть. Дальше дело техники!!! Одни богатые, другие бедные, в общем все как у людей!
Естесно тот кто в верьху, гадит на тех кто внизу. Ну и чем выше человек в иерархии тем ему мазовее живеца!
Такая шняга во всех странах мира! Чем цивилизованнее страна, тем четче все это работает!
Как страдают-то? Иголки под ногти вгонят? Многим за хлебом для себя сходить в магазин страдания - народ избаловали уже, типа, за хлебом ходит только Золушка и Золушок.
Естественный отбор... Законы природы работают везде и всегда.
Веселье и богатство - это лишь видимая часть, верхушка айсберга. Люди же зачастую не видят и не хотят видеть, что стоит за всем этим.
Кто они а кто другие.
Те, кто в богатстве не веселятся, а продолжают вкалывать как проклятые. Можешь тоже присоединиться к ним и узнать - каково это. http://phct.ru/proizvodstvo-tverdyh-lekarstvennyh-form/ Установи оборудование для выпуска лекарств, найми специалиста для него и помогай людям, одновременно зарабатывая.