Другие сферы бизнеса

Богатые люди, как достичь успеха в жизни и бизнесе в целом, почему одним это дается легко, а другим нет?

Потому что один этим занимается ни смотря ни на что . А ведь сколько приходится преодолеть и смешки соседей, знакомых, даже скандалов в собственной семье, когда ты например рискуешь и теряешь почти все средства или вообще все и так не один раз и когда этому придёт конец ты сам не знаешь и не понимаешь почему это всё происходит и где искать на все эти свои проблемы правильный ответ что б решить всё в свою пользу? А потом когда находишь то начинают все завидовать и опять недовольство мол ничего не делает, а только деньги гребёт и почему таких бездельников не сажают . А другой столкнувшись с такими проблемами сразу делают обратный ход трусливо поджав свой хвост удирает с такого бизнеса. А самое тяжёлое в этом это научиться рисковать, даже если ты уже потерпел несколько раз фиаско . А надо делать это всё снова и снова .А у нас в России где есть риск всё называют лохотроном, вот и сидят эти бездельники в ожидании что им кто то даст бизнес без риска и с большим доходом .А большой доход он там где есть большой риск и чем риск больше потерять все деньги там больше возможность получить большую прибыль . А почему всё таки рискуя получаешь прибыль, потому что когда это делаешь снова и снова в процессе получаешь в этом знания, умения и конечно же опыт, вот тогда уже прибыли некуда деться и она только твоя .Ежедневно надо трудиться в том бизнесе что для себя выбрал и находить смелость рисковать . Я описал тебе бизнес который называется инвестиции, это когда вкладываешь деньги и ждёшь прибыль, но перед тем как вложить всё досконально изучишь, проанализируешь, сделаешь свой прогноз и только после этого вложишь свои деньги и если ошибся то всё потерял, а если рассчитал всё правильно то получай награду .
Дмитрий Ольшук
Лучший ответ
Кто-то потому что вопросы задает в ответах. а кто-то вкалывает!
потому что воровать надо как в последний раз и кидать всех и вся.
я не отношу себя к богатым людям, но к состоятельным вполне. генетика играет роль в этом. в нашей семье ни при царе, ни при коммунистах, ни при демократах голодранцев не было, возможно потому что детям прививалось правильное отношение к труду, и до них с детства доводилось, что если ничего не делать, то ничего и не будет. нужно быть упорным в достижении своей цели.
потому как многие думают - нет мне это не по карману разворачиваются у уходят - а единицы говорят - я хочу это - сколько мне надо заработать - отношение к жизни совершенно иное
Andrey Lik
Первое что нужно сделать -потерять совесть. Идти по головам и добиваться, добиваться денег, власти и т. д. Не спать ночами, встречаться с нужными полезными людьми, забыть о своих бедных друзьях, родственниках .Жить только ради денег, а потом когда у тебя будет много денег -не забудь замолить свои грехи, пожертвовать на церковь .Ну я это утрирую конечно .Главное быть экономным и разумно тратить то что имеешь.
Анна Лысова
Анна Лысова Психология бедности – это Ваше неправильное мышление! И до тех пор, пока Вы будете мыслить как бедный человек – у Вас никогда не будет денег! Всегда старайтесь смотреть на свои проблемы с новой стороны, притушив немного свои эмоции – смотрите на нее без обвинений! Если жизнь Вас столкнула с очень серьезной проблемой – вдохните глубже и с улыбкой ее примите! Значит так нужно, значит нужно чтобы Вы ее решили, значит сама судьба хочет испытать Вас и посмотреть слабый ли Вы человек, легко ли сдадитесь, или все же сожмете свой кулак и пойдете в бой? Это дополнительный опыт – а он Вам пойдет только на пользу. Жизнь – штука очень терпеливая, и она будет ждать Вашего решения столько времени, сколько Вам самому это нужно! Так что не спешите, а хорошенько обдумывайте каждое свое решение!
Это легко никому не дается ) Только бедным со стороны кажется что богатые такими были всегда....
Beka Single Wolf
Hudayarkan Takiev
Да легко это никому не дается, что бы стать успешным и богатым нужно очень много работать. Если вы хотите заняться своим делом, могу подкинуть идеи для бизнеса http://pfgfx.ru/biznes/idei-dlya-biznesa