Другие сферы бизнеса

Что вы думаете об Amway? кто достиг успеха?

Заниматься бизнесом амвей никогда не поздно, а то что люди вам советуют этим не заниматься, вы бы еще дали им ручку с листком и попросили написать как вам жить и чем заниматься. бизнес без риска.
кто не достиг успеха, тот кто там не работал. или работал как попало обманывая людей. могу дать подробную информацию о таких случаях
Гульнур Ахмадеева
Лучший ответ
Мне нравится!!!!
Какого члена касты не спросишь - он "почти", "чуть-чуть", "еще немного" и т. д. , никак до сказочного обещанного Успеха не дотягивает.. .

Руководство Амвей в радости - больше зазомбированных придурков, стремящихся к успеху - больше в кассе...
я не достигла =(((((
Amway - хорошая компания и широко известная и сейчас ей не занимается только ленивый.
С точки зрения сетевого бизнеса компания достигла своего пика и заработать на ней будет очень сложно. Как пользователь - пожалуйста, но вкладывать свою энергию и время в создание собственной ветки бессмысленно - слишком поздно.
Нужно искать новые, начинающие компании только в них есть хорошая перспектива.
была на одном семинаре - просто капец. неумытые стрёмные люди улыбались во все 16 (для панды это норма) ) друг другу, и рассказывали какие они успешные.
ну попробовала я купить у них мыло. хозяйственное и то лучше..
Придурков много, которые говорят, что АМАВЕЙ натуральные продукты продает.

6 лет занимаюсь французскими, английскими, немецкими, латышскими марками натуральной парфюмерии ароматное мыло. шампуни с натурал. эсенцией и противоаллергенная косметика известных домов и старых фирм. На всех продуктах стоят спец знаки БИО их три, у этих аферистов их нет, обращайте внимание, а знак экологии со стрелкой значит безопасен для атмосферы, но не для людей. Нужно прекрыть эти лавочки вредоносные и станет чище.
В одном журнале Amway назвали коммерческой сектой. По-моему, точно. Не знаю, как у других, но те, с кем я знаком, мотаются по семинарам, влезают ради них в долги и трубят об экологически чистом мыле, лихорадочно блестя глазами. Хотя, отдельная продукция вполне оправдывает свою бешеную цену, я как-то с недоверием отношусь к компании и ее НП.
Sergei Sergeev
Наташа, выберите недавно стартовавшую МЛМ компанию, желательно ту, которая вбирает в себя направление интернет-коммерции. Будет легче в плане бизнеса.
Прекрасная, компания, 50 лет на рынке, во всех странах!
Успеха, достигают, все кто этого захочет.
Sasha Lisenco
А что Вас конкретно интересует? Продукция, способ заработка или личностный рост?
Lika Lika