Другие сферы бизнеса

Что вы думаете об Amway? Это серьезно или афера?

Мое мнение- не на слухах, видела презентации- так вот -Это пирамида прикрытая МЛМ и не нужно никому пудрить мозги, есть вполне определенное понятие пирамиды- это если вступительный взнос более 50$, а у этой компании, каждый год вступительные, семинары по 100$, то что водички много и красиво льют, так за это же деньги получают, я когда узнала их приемчики- волосы дыбом встали, и не правда что пасты хватает на год, и не правда что продукция супер-пупер, средненькая по завышеной цене, я ЗНАЮ о чем говорю!!!
Евгения Харченко
Лучший ответ
Уважаемый, как может быть серьезна пирамида роста сети без реального экономического основания? Это же переливание из пустого в порожнее без производства и даже почти без торговли чужим товаром. Это афера на дураках, которые платят свои копейки в общую сеть, мечтая быть бриллиантами, и кормя самую верхушку. Деньги из воздуха не появляются, это вам любой фокусник скажет, даже если их печатать и то бумага нужна.
обычная пирамида
Дмитрий Юдин
Продукцию на себе не пробовал, говорить не буду, скажу лишь то, что если 1 тюбика зубной пасты хватает на 10 мес (был у них на презентации) , то какая же она концентрированная должна быть! ! А если как бизнес - то обычный МЛМ. Ходить или обзванивать (а скорее и то и другое и третье) народ и впаривать продукцию...
Точно могу сказать только то, что средства вполне качественные.
более 50 лет афера? Обычные пирамиды так долго не живут.
это хорошие средства
Сектанское движение, хотя некоторые богатеют.
Серьезное, но устаревшее...
Лейла К
Разберитесь сами для себя что вы ищете: аферу или серьезный бизнес. А потом можно почитать кое что и на сайте amway ru. От себя скажу-знаком не по наслышке с этим бизнесом и компания Емвей-очень серьезная и стабильная компания.
Вадим Ким
Я дума для большого города серьёзно, а вот для маленько нет
Млм интересен тогда, когда о нем говорят. Чем больше рекламируешь, тем больше клиентов....
Что сейчас бывает серьезным? "
Точно могу сказать что не пирамида, не МЛМ, а очень интересный бизнес с очень качественной продукцией, и не нужно будет ни чего впаривать и обзванивать что бы продавать, так говорят те кто думают что "всё знают", а сами даже и поняли что это такое, а у некоторых и вовсе мнение сформировалось со слухов.. . Больше всего меня веселят те кто думают что это секта .. не могу смех сдержать. Просто подумайте компания работает более 50 лет, более чем 85 странах мира, в том числе во всех развитых, США, Германия, Япония .. и т. д. И что вы правда думаете что если бы это была пирамида или МЛМ это было бы возможно? Если да, то больше мне не чего сказать :) У кого есть конкретные вопросы - пишите буду рад ответить!