дочитайте до конца прошу
все мои друзья катаются на пидбайках а у меня денек нет купить пидбайк, я прошу у вас помощи подскажите нормальны сайт где можно хорошо заработать без вложения, звонков от сайта, и самое главное без усилий, вывод на payer и wadmoney
пожалуйста помогите прошу я буду вам благодарен .
Другие сферы бизнеса
помогите пожалуйста, дочитайте до конца прошу
.
Для школьников и студентов без вложений можно порекомендовать только Кликинг, Серфинг и Почтинг. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Потому что это единственная работа, которая не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки, то есть работа специально для Вас.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Пей меньше, пид.... байк.
Юлия Сивашова Дорохова
Может, пидз.... байк
Интернет не источник, а средство зарабатывания денег. Но для этого нужно очень много знать. Что ты умеешь делать в интернете? Создавать сайты, писать рекламные статьи, продавать партнерские товары и валюту? И еще много чего. Если этого не умеешь, тогда о каком заработке ты просишь без усилий заработать? Если в офлайне заработать можно даже на самой неквалифицированной работе руками, то в интернете такое не прокатит. Нужно работать головой, в которой масса извилин. Скорее всего, у тебя их маловато. Вопросы еще есть?
Туман Серебристый
Заинтересовал ваш комментарий. Нельзя ли поподробнее насчет статей, как на этом вообще можно зарабатывать? я просто пишу изредка всякое, ну для себя, язык в письменном виде подвешен, кругозор вроде не узок, это как то можно использовать для заработка?
На херу галопом.... в самый раз!
Батор Дондоков
Возьми на прокат