Другие сферы бизнеса
Каков срок окупаемости любого из динозавров? В игре money-drakon
Бесконечность... те никогда.
Сколько людей уже лишились своих денег на подобных проектах! А лохов меньше не становится
Юрий Нефедов
Как говорится лох не динозавр не вымрет.
Я не вкладывал, в августе начал просто собирать эти яйца, набрал 10 рублей за 2 месяца, решил вывести, попросили пополнить счет на 2 рубля, пополнил, подождал еще немного и вывел 12 рублей, все выплатили. У меня больше 100 самых простых динозавров. То что написано 100 серебра, это всего рубль, а он набирается очень долго. Дорогих не стоит покупать, кинут все равно.
Ольга Калашникова
При пополнении баланса начисляется только 40% баллов на вывод, соответственно без рефералов с каждого вложенного рубля выведешь только 40 копеек и ни как иначе.
Юлия Кудрявцева
А зачем 2 рубля? Без этого не выведешь? Фигня какая-то ;(
Около года назад счёт обнулили и динозавров лишился, думал, сбой какой-то, так ничего и не вернули, а аккаунт удалили. Так и забросил. Сделано специально так, чтобы ты думал, что всё чисто и прозрачно. Тип обнулили счёт, значит не только мне, но и всем, и специально пишут, что выводят, регистрируются, сидят онлайн, как будто доверяют. Вывод - ЛОХОТРОН, как только в плюс выходишь, так сразу всё теряешь!
срок окупаемости если не учитывать ежедневный бонус и недокупать динозавров по ходу дела. около 4х месяцев
15 дней
ругать все мастаки, а просто ответить без лажи - мы не можем! или просто не отвечать - когда не знаешь. Ведь нет же- надо со своим хайлом сунуться и поругать все и вся, по делу и без дела.
нет: я не сторонница подобных игр, просто бесят те - кто "как в бочке затычка" ругают то, что даже не знают.
Кстати, по делу: проект работает до сих пор - я туда не суюсь - не верю я в такое .
А срок окупаемости по описаниям сайта 15 дней.
Константин Вовк
Спасибо за инфо
Юрий Нефедов
А что тут знать это финансовая пирамида старым вкладчикам выплачивают за счет новых или ты думаешь что кто то будет деньги раздавать за каких то виртуальных динозавров.
ну динозавры разные, и стоят по разному, значит и окупаемость разная у всех.. ну я так думаю.. нужно посчитать посидеть.
самый дешёвый стоит 100 серебра, несёт в час 7 яиц. Что бы заработать 100 серебра, нужно продать 100 тысяч яиц.
100 000 яиц делим на 7 яиц = грубо говоря 14 286 часов = примерно 595 дней..
ЖжЕсть.. Без Вложений Никак ))))))))))
Евгений Писарев
Ага, делим яйца на яйца и получаем часы)))
Срок окупаемости динозавриков подсчитать нереально. Так как вывод средств осуществляется через сайты-посредники, где теряется около 10% и более накоплений, то и время на возврат вложенных средств будет увеличиваться в зависимости от процентных сборов. Чем выше налог - тем дольше придется возвращать денежки, вложенные на покупку динозавриков. Ещё свою роль играет лимит на вывод средств. Чем выше лимит - тем дольше придется выводить вложенные средства.
лохотрон этот проект..
читая эти бредни и сам решил написать-значит так-они каждый день выдают одно и тоже -зарегистрировавшись только сегодня вы получите 250р. на вывод. это ли не развод? но зарегистрировавшись вы не получите ни чего они задают вопрос про окупаемость динозавра этого вы не найдете. Л О Х О Т Р О Н !!!
Сайт платит!
Новый прибыльный проект http://cryptopolis.ltd/registration?ref=3WSFKZ301YPZM0G
Сайт НЕ ПЛАТИТ! Сначала писали, что минималка 50 рублей, а когда набралась, то пишет, что недостаточно баллов. ХОТЯ О БАЛЛАХ на сайте НИ СЛОВА! Ни за что их дают, ни сколько их у тебя, ни сколько надо - вообще ни слова!
Так что, dino-boom - ОДНОЗНАЧНО ЛОХОТРОН!
Сами вы лохотрон хороший сайт платит честно!!!
Срок окупаемости - миллион лет, так как вывести деньги от туда не возможно, это лохотрон. У Мавроди получить деньги было реальнее, точнее, и там не реально, но в Дино-бум, ещё не реальнее.
Не верьте положительным отзывам!!! И не тратьте деньги! Откровенный развод! Ни тебе поддержки, ни ответов от админа - чего вам еще нужно?
ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!! ЛОХОТРОН!!!
НЕ ВЕДИТЕСЬ даже!!!
мало того, что для вывода нужны баллы, для которых нужно привлекать рефералов, так еще и с выводом лажа - деньги на кошелек не приходят
ВОРЮГИ!!
кстати ниже есть ответ Олега Антонова, это типа из их техподержки, тоже пиарит сайт
лохотронщик
НЕ ВЕДИТЕСЬ даже!!!
ВОРЮГИ!!
лохотронщик
ЛОХОТРОН. О баллах в игре нет ни одного слова, а без баллов нет вывода. Ни админа, ни теххподдержки не найти.
нае... ка одним словом фуфло голимое минус большоййййййййййй
Срок окупаемости! Давайте посчитаем!
Как в школе, задачка! Но, берем самого дорого динозавра! И так:
Динозавр - РОКИ стоит - 100000 серебра! за рубли это 1000 рублей.
Дает в час - 9640 яиц! За сутки - 24*9640=231360 яиц!
Продаем 231360 яиц за серебро, получаем - 2313,6 серебра! По правилам системы для вывода Вам дадут 30%, итого - 694 серебра можно вывести!
НО!!! вывод сделан хитро! 100 серебра это 1 рубль! Итого с 694 серебра Вы выводите всего 6,9 рубля.
Вложенную сумму - 1000 рублей делим на 6,9 ПОЛУЧАЕМ - почти 145 дней!
ИТОГО окупаемость самого дорогого динозавра - 145 рублей! Точно будет чуть дороже! Так как вывод денег сделан через "ЗАД", через какие то обменники, где Вы теряете 10%, итого полная окупаемость составит - 160 дней!!!
как то так....