.
У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени.
Преимущество перед ПАММ-счетами в том, что Вам не надо инвестировать свои деньги успешному трейдеру. То есть это никакое не доверительное управление, поэтому система ForexCopy более безопасна. Если Вы видите, что, например, какая-то сделка оказалась убыточной, а успешный трейдер почему-то не закрывает её, то Вы можете самостоятельно закрыть её "руками".
Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. В случае если у подписчика не будет хватать средств для копирования сделки успешного трейдера, то подобная сделка у подписчика просто не скопируется. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.
.
У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX.
В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Есть масштабирование сделок. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки, где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе.
Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.
Пользуйтесь этими возможностями!
.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
.
Другие сферы бизнеса
кто может помочь с forex??
я могу
присылай мне свои деньги, а я тебе пришлю сообщение, что ты прогорел
Помощь на форекс может быть разной. Общяя информация это одно. А торговая система, стиль торговой системы, брокеры и дилеры, их разница где выгодно, это совсем другая информация. И это все помощь. ТАк в чем нужна помощь?
Молитвы НЕ помогут!
Включи мозг.
И разберись для начала - Что это такое...
Включи мозг.
никто только сам
чем помочь то
бог
Только сам, читай много информации, главное выделять полезную информацию,
я многое узнала здесь http://bestforexbrokers.pro/
Молиться надо... должно помочь!
Какой вопрос? Никто вам не поможет лучше чем вы сами себе поможете. Почитайте литературу, посмотрите youtube.Не хочу делать рекламу, но вот сайт - www.signalstime.com/ru - который позволит заработать на дому как на Форекс, так и на бинарных опционах. Каким образом? Там есть точные сигналы рынка.
Во-первых, поддержка 24 часа в сутки. Торги никогда не прекращаются, и кто знает? - возможно Вы будете успешно играть в ночное время, когда идут торговые сессии в Австралии.
Во-вторых, русскоязычный ассистент, который всегда ответит на все вопросы! Согласитесь, для новичка - это огромная помощь.
Идем дальше: бесплатные вебинары, на которых подробно расскажут и покажут, как работает сайт и функционирует рынок Форекс.
Стоит ознакомиться и с отзывами, почитать о компании, предлагающей торговый сигнал, в интернете, узнать мнение «коллег» по форексу на различных форумах.
Все это позволит вам не прогадать, приобретая действительно необходимый и результативный сигнал у стабильной компании, дорожащей своей репутацией.
Форекс сигналы, применяемые вами, могут быть различными, но главное помнить, что их основное предназначение – это верно подсказать трейдеру, как ему нужно действовать.
Кроме помощи в определении точек входа на рынок и выхода из него, форекс сигналы дадут трейдеру конкретную информацию об оптимальном уровне цены для установки ордеров: стоп-лоссов, которые помогут не допустить излишних потерь денежных средств трейдера, а также тейк-профитов, чтобы закрепить максимальную величину прибыли от совершенной сделки.
Для удобства трейдеров многие сигналы имеют функцию оповещения, то есть предоставляют возможность настроить отправку sms или e-mail трейдеру с показаниями торгового сигнала.
Проще всего начать с копирования. Я думаю это неплохой вариант заработка, особенно с качественным сервисом. Но надо и немного головой думать :)
Сейчас ставлю эксперимент по копированию. За результатами можете наблюдать http://vsemisli.ru/proveryaem-kopirovanie-sdelok-na-share4you/
Если надо, помогу с настройкой копирования для Вас.