Другие сферы бизнеса

Куда можно обратиться что бы мне помогли вернуть деньги, или что мне делать??

Я сделала 100 процентную предоплату, теперь девушка меня игнорить!!
Что делать если я заказывала в девочки 2 пар джинс и свитер, а в итоге мне пришел только свитер и 1 джинсы и то не те что я заказывала.
Это мошенничество, обычная история. Многих горе-покупателей волнует, куда обращаться при мошенничестве в Интернете конкретно? Всеми делами, связанными с компьютерной информацией, в системе МВД занимается отдел «К». Для более быстрого реагирования можно подать заявление непосредственно в региональное управление «К», однако вполне достаточно и просто написать жалобу в отделение полиции по месту жительства — сотрудники полиции сами направят ее по подведомственности.
При написании заявления нужно указать все имеющиеся у вас данные о мошенниках, в частности:
-адрес мошеннического сайта;
-ник злоумышленника на форуме;
-номер счета или электронного кошелька, на который были переведены денежные средства;
-номер телефона, на который было отправлено СМС-сообщение;
-адрес электронной почты мошенника и т. д.
Вообще подать жалобу можно и анонимно (в том числе устно по телефону горячей линии). Но практика показывает, что подобные заявления рассматриваются с меньшим энтузиазмом. Кроме того, согласно УПК РФ, анонимное заявление не может стать непосредственным поводом для возбуждению дела.
Подать жалобу на мошенничество в Интернете можно и в электронном виде — на сайте МВД. Для этого нужно заполнить специальную форму в разделе «Прием обращений». В таком случае жалобу следует адресовать непосредственно управлению «К».
Людмила Кокорина
Лучший ответ
|{Amepuна... Шeneль... Интернет полицию ещё пока не придумали, так что заниматься там этим просто некому.
Один человек хотит что я его любит.
Nazik Milashka
Никуда. Потому что без лоха и жизнь плоха. В магазине нужно всегда покупать, а не у мошенников и лохотронщиков. Радуйтесь, что вообще что то получили.
Если сама не объявится, то забудь (