Другие сферы бизнеса
БК GGBET. Можно - ли вернуть деньги через чарджбэк?
Закинул деньги на ggbet и сразу захотел вывести (обстоятельства). Сделать я этого конечно же не смог, попросили скинуть фото документов, что я и сделал. Далее аккаунт заблокировали за то что я "Пользовался граф. редактором". Можно ли вернуть деньги?
Эта контора имеет юридический адрес и лицензию?
Жалуетесь в организацию выдавшую лицензию, или пишите заявление в полицию о мошеннических действиях.
Привет! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, мгновенный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.