Другие сферы бизнеса

Помогите определить свою должность для оценки ее стоимости на рынке.

Помогите определить свою должность для оценки ее стоимости на рынке. веду переговоры с компаниями-аутсорсерами, подготавливаю договора и сделки, даже курирую тех отдел, работу сайта и хостинга, руководитель работает только со мной, а я от его лица работаю со всем и всеми, выставляя ему только счета и предоставляя отчеты и тд, помогите пожалуйста)))
полтишок
"Я так думаю "(с)
Lara Danilenko
Лучший ответ
пенсионер))) =
Дима Сорокин
Обычный клерк. В России -20 т. р. в мес, в Москве и ещё пяти городах- республиках - от 35 до 50 т. р., на Северах к последним плюс 20т. р. Нет иностранных партнёров, так что обычная рутина.
Фикрет Хырхара
Коммерческий директор.
Аня Коваленко
Секретут.
Илья Фатеев
ПОСРЕДНИК
Технический директор.
И не "дговора", а "договорЫ".
Baxa Max
200 тысяч долларов в год моя должность
Нина Гольдман
Это делает только рынок
Зам. директора
Иван Шиленков
а что продаете то?
Секретарь
Москва, Питер - 70-150 т. р.
Центральный регион 50 т. р.
Дело не только в том, во сколько такая должность оценивается на рынке, но еще и в том, сколько руководитель готов платить и насколько заинтересован именно в вас.
20 - 25 тысяч рублей в месяц.
Алла Думина
Едрить
а на какую должность подписывал трудовой договор? вот же странные люди...
Я Вас понимаю и поддерживаю Ваше стремление узнать о себе побольше... В данной должности, выше Вы видели какой разброс по должностям, уровням, и з/п. А почему? Просто уровень такого разброса по деятельности говорит о том, что ее мало и Вы успеваете заниматься чем-то еще. Или наоборот, что у Вас редки сделки по дугой причине-они на большие суммы... Вот от уровня сделок и надо плясать... От какой до какой суммы средняя сделка, оборот в месяц, год? Какие предприятия, или магазины, сеть магазинов дает такой оборот денег? Какую з/п получают сотудники такой организации, выполняющие Вашу деятельность? Вот Ваш уровень.. Удачи ВАм!
a3swedrtfghjesrxtfyuh
вы
Динара !!!
Самый левый палец на правой ноге руководителя. ЗП от 20тр плюс насколько наеб-еш хозяна правой ноги.